Мария Порошина похвасталась повзрослевшей дочкой

Актриса опубликовала совместное фото с 20-летней дочерью. Поклонники отметили, что девушка очень похожа на свою звездную маму.
Мария Порошина похвасталась повзрослевшей дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя Мария Порошина недавно в четвертый раз стала мамой. Она подарила мужу Илье Древнову третью дочь, которую назвали старославянским именем Глафира. Супруги также воспитывают двух девочек — десятилетнюю Серафиму и пятилетнюю Аграфену. Кроме того, актриса является мамой 20-летней Полины Куценко, которую родила от первого фактического брака с Гошей Куценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Порошина принадлежит к числу звезд, предпочитающих не распространяться о личной жизни и не показывают общественности детей, чтобы избежать повышенного внимания прессы к ним. Однако сегодня артистка разместила в Сети совместное фото с повзрослевшей 20-летней дочерью. На снимке знаменитость нежно поправляет девушке прическу. «Мы с Полиной», — так лаконично подписала публикацию Мария.

Поклонники пришли в восторг от семейной фотографии звезды. Они отметили, что Полина выросла невероятной красавицей и очень похожа на маму. «Какая прелесть, так похожи!», «Мама с дочкой. Как прелестны!», «Я сначала подумала, что Полина это вы) очень похожи!», «Вы передали дочери обаяние и женственность!» — написали пользователи Сети. Стоит отметить, что Полина пошла по стопам звездных родителей и уже снялась в нескольких картинах.