Мария Машкова рассказала, как изменилась ее жизнь после регистрации в соцсетях

Актриса поблагодарила подписчиков за их активность и внимание к ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Мария Машкова рассказала, как изменилась ее жизнь после регистрации в соцсетях

33-летняя Мария Машкова в конце октября зарегистрировалась в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и за ее жизнью следят уже более 10 тысяч фолловеров. Актриса с юмором рассказывает о различных жизненных ситуациях и публикует яркие фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария делится историями о своем детстве, отце Владимире Машкове, а также съемках в популярных проектах. В этот раз она обратилась к фолловерам, чтобы поблагодарить их за «теплый прием». По словам артистки, она появилась бы в Сети намного раньше, если знала бы о такой поддержке от подписчиков.

«Дорогие люди! Обращаюсь к каждому, кто мне за эти дни поставил этот ваш (уже наш) местный значок "сердечко", написал добро в комментарии и подписался! Все так быстро произошло! Но самое главное (шутки в сторону) — я за эти две недели стала совершенно искренне намного счастливее! Я представить не могла, что мне будет так весело! Любви и добра в этом мире, оказывается, намного больше, чем я предполагала! Знала бы, давно зарегистрировалась, а не тратила деньги на психиатров», — с юмором написала Машкова.

«Красивая, обаятельная, интересная!», «Наверное, это взаимно, вы всегда вызываете легкие и приятные эмоции», «Машенька, дорогая, для меня вы не просто талантливая девочка, но вы добрый и чудесный человек, это наверно и большая заслуга ваших родителей!», «А нам очень приятно чуть-чуть ближе узнать вас!» — отреагировали на публикацию Марии подписчики.

Фото: @masha_mashkova_official