Мария Куликова опубликовала фотографию с сыном

Актриса показала поклонникам, каким взрослым стал ее сын
Мария Куликова опубликовала фотографию с сыном

Актриса Мария Куликова не любит афишировать свою личную жизнь. Поэтому в ее социальных сетях почти нет семейных снимков и фото из обычной жизни артистки, зато полно кадров со съемок и официальных мероприятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако накануне звезда все же сделала исключение и опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором подписчики смогли увидеть подросшего сына Ивана, рожденного в браке с актером Денисом Матросовым.

Мария с сыном отдыхали в Стокгольме, откуда актриса привезла массу положительных эмоций, которыми и поспешила поделиться с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Впечатления... С некоторых пор, я не могу надышаться кислородом путешествий..! Возвращаясь из одного, жадно ищу варианты нового..! Ценны и совсем небольшие поездки, с очень скромным бюджетом. Главное, чтобы близкие были рядом! Всем желаем разнообразных приключений и побольше..!» — написала Мария (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Подписчики указали, что Ваня невероятно похож на своего отца, с которым, к слову, очень близок, а еще отметили важность семейных путешествий:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очень рада Вас видеть, Маша, а с Ванечкой особенно! С БЛИЗКИМИ ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ТЕПЛО и УЮТНО и это ОЧЕНЬ ЦЕННО! Будьте СЧАСТЛИВЫ и дышите как можно больше кислородом путешествий!», «Какие красивые!» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Что касается отношений с бывшим мужем, то Мария и Денис смогли установить близкие и доверительные отношения ради сына. И это им удается! В отсутствие одного из родителей Иван живет у другого. Так мальчик подружился с новой семьей папы и с восторгом воспринял рождение сводного брата Федора.

Фото: @m.kulikova77