Мария Кожевникова показала трогательные фото и видео с мужем и детьми

Знаменитость поделилась с поклонниками нежными и трогательными фото и видео с мужем и подросшими сыновьями.
Мария Кожевникова показала трогательные фото и видео с мужем и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и депутат Государственной думы Мария Кожевникова является активным пользователем социальных сетей. Но, как правило, она делится с поклонниками фотографиями с рабочих встреч и светских мероприятий, а семью она показывает крайне редко. Но судя по всему, знаменитость решила, что настало время показать публике своих подросших детей — двухлетнего Ивана и годовалого Максима. Кроме того, она стала чаще показывать своего мужа Евгения Васильева, лицо которого до сих пор тщательно скрывает от посторонних.

Мария опубликовала в Сети множество снимков и трогательных видео с супругом и детьми. Подписчики актрисы были безмерно ей благодарны за столь щедрый жест и засыпали ее и ее родных комплиментами. Многие отметили, что старший малыш, лицо которого Кожевникова перестала скрывать, очень похож на звездную маму не только внешне, но и артистическими данными. А младший мальчик, по мнению подписчиков, уже очень сильно подрос и старается повторять все за братом.

«Какие же сладкие и милые дети. Ну прям глаз не оторвать. А Ваня вообще прелесть весь в маму, ну прям влюбилась. Пусть растут вам на радость, Маша», «Младший такой болтун уже», «Максимка уже повторяет за Ваней, молодец!», «Прелестные детки», «Мария, одна из немногих счастливых женщин. Пусть у вас все будет хорошо! Приятно посмотреть на их семью!», «Сын копия мама», — написали восхищенные поклонники.