Мария Кожевникова показала грудь на красной дорожке кинофестиваля

Откровенное платье шокировало подписчиков
Мария Кожевникова показала грудь на красной дорожке кинофестиваля
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Кожевникова регулярно делится со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) события ми из своей жизни. Однако платье, в котором она была на церемонии открытия Международного московского кинофестиваля, актриса поклонникам не показала.

Вчера на сайте радиоканала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось фото, на котором звезда сериала «Универ» запечатлена в платье с глубоким декольте, весьма условно прикрывающем грудь. Наряд сшит из небольших, кажущихся настоящими, цветочков бежевого цвета, соединяющихся между собой тонкими полосочками ткани.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откровенная одежда подчеркнула стройную талию актрисы и ее изящную фигуру. Однако она открывает глазам зрителей чуть больше, чем это должно делать классическое вечернее платье. «Сегодня в наших фотоотчетах будут преимущественно красивые девушки в сногсшибательных платьях! Ну а вы что хотели, если у руля ведущие драйв-шоу @demidov_avtoradio и @abramyan_avtoradio», — подписан снимок (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Пользователи Сети, преимущественно мужчины, отрицательно отреагировали на пост на удивление и отозвались об увиденном негативно: «Написали красивые девушки!? и где они!? что-то не видно девушек», «Наконец-то хоть звёздами не назвали. Я ее помню только по слову "пипец", как ни промелькнёт на экране, так слышу "пипец", "Вы уверены, что это красивые?"

Мария Кожевникова — мастер спорта по художественной гимнастике. В 2009 году она снималась полностью обнаженной для журнала Playboy. Замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. Пара воспитывает трех сыновей.

Фото: @avtoradioru