Мария Кожевникова объяснила, почему прячет лицо третьего ребенка

До этого лета звезда «Собибора» не открывала поклонникам даже имя сына.
Мария Кожевникова объяснила, почему прячет лицо третьего ребенка

34-летняя актриса в середине 2017 года родила в третий раз. Целый год Мария не только не показывала прессе и поклонникам малыша, но даже не называла его имени. Когда сыну исполнился год, Кожевникова рассказала, что назвала мальчика Василием. Однако лицо его она так и не показала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не только не фотографирует своего младшего, но даже не берет его на мероприятия, чтобы любопытные папарацци не раскрыли тайну, так тщательно оберегаемую Марией.

Многие спрашивают, почему Кожевникова не взяла Васю на елку. «Все очень просто. Мне без разницы, кто, куда и во сколько берет своих малышей, я ни с кем не соревнуюсь. Я как мама просто еще не почувствовала, что пришло время! Как только это ощущение появится, я обязательно всех познакомлю с замечательным мальчиком Василием Васильевым», — объяснила Кожевникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина все же описала сына, чтобы поклонники не строили догадок на тему того, чьи черты унаследовал Вася: «В этот раз сын не обидел ни маму, ни папу и похож сразу на обоих. Надеюсь, я смогла, хотя бы немного утешить ваше любопытство, всем добра», — добавила Мария. Фото: @mkozhevnikova Читайте на эту тему: Мать троих детей Мария Кожевникова показала фото в бикини