«Манекенщицы умрут от зависти»: сын Ольги Орловой доказал, что у мамы ноги не короткие

Правильный ракурс на фото, по мнению сына звезды, решает все
«Манекенщицы умрут от зависти»: сын Ольги Орловой доказал, что у мамы ноги не короткие
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У новой ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Орловой, как и у любой звезды, немало поклонников, которые восторгаются ее внешностью. Но и критиканов у 40-летней звезды тоже немало. Особенно достается от хейтеров внешности Ольги, а именно ее миниатюрному росту и «недостаточно длинным ногам».

Продемонстрировать, что критика в этом случае необоснованна, решил 17-летний сын Орловой Артем. Он сфотографировал маму, а получившийся снимок Ольга опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото Орлова изображена в непринужденной позе «нога на ногу», из-за чего эти самые ноги выглядят бесконечно длинными. «Сын прочёл комментарии про мои короткие ноги, и говорит: "Садись! Сниму тебя так, что манекенщицы будут комплексовать!" — подписала Ольга снимок.

Многие поклонники поддержали звезду, отметив талант сына и красоту Ольги: «Оля! Вы просто не высокая! Миниатюрная и Сына видит и знает все лучшее», «Правильно говорит! у Вас все отлично! Вашему сыну не за что переживать!», «Хорошенькая миниатюрная женщина», «Ольга, вы прекрасны!» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).Примечательно, что мужчинам внешние данные Ольги очень нравятся. Например, участник популярной телестройки Артем Сорока уже давно оказывает Орловой знаки внимания: молодой человек, который на 12 лет младше ведущей, постоянно дарит ей цветы и осыпает комплиментами. Но подобные жесты не находят отклика в душе певицы, которая общается с Сорокой в довольно грубой форме.

Фото: @olgaorlova1311