«Мамины глаза»: Кристина Орбакайте показала подросшую дочь Клавдию

Певица вернулась из Юрмалы в Москву и отвела Клавдию в зоопарк.
«Мамины глаза»: Кристина Орбакайте показала подросшую дочь Клавдию

Кристина Орбакайте старается летом как можно больше времени проводить с семьей. После короткого отдыха в Латвии, где певица успела выступить перед жителями и гостями Юрмалы, артистка с мужем и дочерью вернулась в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Кристина Орбакайте поделилась с подписчиками свежей фотографией шестилетней Клавдии.

«Последнее воскресенье лета. Прекрасная погода в Москве», — подписала певица снимок. В воскресный день Кристина с дочерью отправились на прогулку по столичному зоопарку, наслаждаясь теплом уходящего лета. На фото заметно, как вытянулась и подросла Клавдия за последние месяцы.

Пользователи Сети с живым интересом встретили публикацию. За несколько часов запись набрала свыше 60 тысяч отметок «Нравится». Поклонники вспомнили, что в этом году Клавдия Земцова отправится в первый класс, и пожелали ей успехов. Многие отметили, что девочка повзрослела:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вау, как дети растут», «Сразу видно добрая, простая и воспитанная», «Какая взрослая Клавочка стала», «Скоро в школу», «Вытянулась за лето».

Некоторые подписчики решили, что Клавдия очень похожа на Кристину Орбакайте: «Мамина красотка! Клавдия — прекрасный ребёнок! Очень позитивная, располагающая к себе», «Мамины глаза», «Улыбка у дочери Ваша». Другие пользователи Сети возразили, что девочка пошла внешностью в отца: «Стройняшка и красавица! Папина дочка», «Копия отец», «На папу похожа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов с дочкой Клавдией

Подписчики обратили внимание на то, что Клавдия заметно обогнала своих сверстников, и увидели в этом проявление наследственности – и Кристина Орбакайте, и Михаил Земцов также выше среднего роста: «Такая взрослая уже! И высокая — вся в родителей», «Клава выглядит очень взрослой. Года на 2 старше», «Как выросла Клавочка! Высокая и стройная будет, как и родители»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Так выросла за лето, прям из ребенка девочки в подростка девушку превращается, красотка будет! Стройная, высокая».

Поклонники посоветовали певице обратить внимание на явные спортивные данные Клавдии: «Кристина. Послушайте меня. Отдайте девочку в баскетбол или гандбол. У нее все данные. Не пожалете. Ей точно не в Шоу бизнес. А спорт ее ждет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочкой Клавдией и Дени Байсаровым

Фото: Persona Stars

@orbakaite_k

@claudiazemtsova