«Мамина копия»: Стас Михайлов впервые показал фото с родителями

49-летний артист отдыхает с Людмилой Васильевной и Владимиром Борисовичем в Адлере.
«Мамина копия»: Стас Михайлов впервые показал фото с родителями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Михайлов после путешествия по Европе приехал на малую родину в Сочи. Вместе с женой Инной артист побывал в Париже и небольших городках сельской Франции, а также отдохнул в провинции Комо, расположенной в итальянских Альпах.

В Сочи до сих пор живут родители Стаса — бывший летчик Владимир Борисович и медсестра Людмила Васильевна.

Музыкант опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с отцом и матерью. На снимке Стас в белой хлопчатой блузе и бейсболке нежно обнимает Людмилу Васильевну в нарядном платье и Владимира Борисовича в простой синей футболке. Артист не стал подписывать кадр, посчитав, что семейный портрет не нуждается в пояснениях.

Стас Михайлов с мамой Людмилой Васильевной и отцом Владимиром Борисовичем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с большим интересом встретили фотографию родителей Стаса. Поклонники адресовали певцу, его матери и отцу самые теплые комментарии: «Счастливы вместе», «Нет слов! Больше, чем просто фотография! Долголетия Вашим потрясающим Родителям», «Мама ваша — просто красотка», «Они воспитали достойного сына», «Красивые, добрые лица», «Смотришь на вас, и сердце радуется».

Многие подписчики отметили сходство Стаса с Людмилой Васильевной: «Сын и мама — одно лицо», «Копия мама», «Мамин сын». Некоторые им возразили: «Вы очень похожи на папу».

В одном из интервью Владимир Борисович восхитился сыном: «Очень трудный путь у него был. Без раскрутки и поддержки вышел на большую сцену... Сидел, слушал песни сына и плакал. Думаю: "Детка, где эти песни у тебя созрели, возникли?" Много слез проливаю на концертах сына. Слез гордости, конечно».

Стас Михайлов в 2006 году познакомился с Инной Канчельскис, которая ради него оставила мужа-футболиста. Официально пара зарегистрировала брак лишь через пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги стали родителями двоих совместных детей. Иванне 17 августа исполнится девять лет, а Маше 21 сентября будет шесть лет.

У Инны также есть взрослые сын и дочь от первого брака с Андреем Канчельскисом: Андрею уже 25 лет, Еве 19 лет. У Стаса подрастают 17-летний Никита и 13-летняя Даша — дети бывших возлюбленных певца.

Стас Михайлов с супругой Инной
Фото: Persona Stars @stas_mihailoff