Мама Василия Степанова раскрыла причину падения актера из окна

Мама актера, который после падения из окна был помещен в психиатрическую клинку, рассказала о причинах несчастного случая с сыном.
Мама Василия Степанова раскрыла причину падения актера из окна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 апреля звезда фильма «Обитаемый остров» 31-летний Василий Степанов упал из окна своей квартиры, расположенной на третьем этаже. Ранее СМИ сообщали, что актер спрыгнул с пятого этажа, но та информация оказалась ошибочной. После госпитализации Василию наложили гипс и отправили домой. Однако через несколько дней его увезли в психиатрическую лечебницу. Теперь к артисту не пускают его родных. А некоторые СМИ распространили информацию о том, что Степанову диагностировали шизофрению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставить все точки над «i» решила мама пострадавшего актера, Людмила, которая пришла в студию шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Женщина рассказала, что ее наследника насильно держат в клинике. «Вопреки сообщениям прессы, Вася не падал с пятого этажа, он упал с третьего, сломав лишь руку и ногу. Он пошел за кошкой. Скорая помощь приехала по вызову, нас отправили в Боткинскую больницу, где наложили гипс. Через несколько дней нас отпустили домой», — заявила Людмила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако многие из присутствующих на шоу гостей не поверили в рассказ матери актера — ведь в СМИ неоднократно сообщали о депрессии и подавленном состоянии Степанова. Тем не менее Людмила отметила, что ее сын здоров и не нуждается в подобной помощи. «Он очень общительный, адекватный парень, не больной. Мы обратились к Федору Сергеевичу Бондарчуку, чтобы тот помог вызволить моего сына из клиники. Я не хочу получить назад "овоща", у него еще все впереди», — эмоционально заверила собравшихся мама артиста.

Блонди
Блонди 18 Апреля 2017, 04:04
Очень печальная история, которая произошла с таким невероятным парнем. Василий очень красивый молодой человек. Я всегда думала, что у таких мужчин нет повода для депрессий, а оказывается есть. Очень надеюсь, что в ближайшее время у него все нормализуется в отношении здоровья. А после этого и карьера пойдет в гору. Мне хочется верить, что у него все еще будет хорошо.
Блонди
Блонди 18 Апреля 2017, 04:04
Маму Василия очень жалко. Она в этой ситуации страдает, наверное, больше, чем ее сын. ведь материнское сердце очень чутко чувствует боль, которую переносит ее ребенок. И не важно физическая эта боль или эмоциональная. Что же касается помещения Василия в психиатрическую клинику, то я согласна с мнением многих, что просто так, случайно в такие учреждения не попадают.
Парижанка
Парижанка 18 Апреля 2017, 03:04
Я надеюсь, что в дальнейшем у Василия все будет хорошо. А его маме я желаю терпения и сил. Ситуация конечно не простая, но все решаемо. И я согласна со словами его мамы, что у Василия все еще впереди. Я желаю ему выйти из депрессивного состояния, прежде всего, и научиться радоваться жизни, а проблемы - это проходящее, как и падения и взлеты в карьере.