Мама Пелагеи прокомментировала слухи о родах дочери

После появления сплетен о родах певицы, ее мама нарушила молчание и прокомментировала эти слухи.
Мама Пелагеи прокомментировала слухи о родах дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сети появилась информация о том, что певица Пелагея впервые стала мамой. Артистка старательно оберегает свою личную жизнь от посторонних и категорически отказывается обсуждать свою семью с прессой. Даже о свадьбе знаменитости и ее мужа, хоккеиста Ивана Телегина, стало известно лишь спустя неделю после бракосочетания. А о своей беременности Пелагея ни разу официально не заявляла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетники утверждают, что артистка и ее муж стали родителями, но они не спешат делиться этой новостью с посторонними. Однако ни сама знаменитость, ни ее супруг, ни их представители не подтвердили эту информацию. Журналистам удалось связаться с мамой Пелагеи Светланой Хановой, которая является и директором певицы, чтобы получить от нее точные данные о родах звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопросы прессы женщина отреагировала эмоционально. «Это невыносимо! Оставьте, пожалуйста, нас в покое. Ни я, ни сама Пелагея не будем говорить о ее личной жизни», — заявила Светлана порталу Dni.ru. А поклонникам Пелагеи остается лишь гадать, действительно ли артистка родила первенца или это очередные сплетни желтой прессы.

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
Елена, кредит согласна, потом же нужно еще проценты платить за покупку, а если такая покупка была маленьким женским капризом, и совершала девушка ее спонтанно, и потом не будет носить вещь, или вещи, то можно сказать деньги выбрашены на ветер.
Леди Совушка
Леди Совушка 23 Октября 2016, 08:10
Да мне кажется что я даже знаю среди своих знакомых девочек есть те кто пере ступали табу с покупками в кредит и конечно это больно било как по ним, так и по нагрузке на семейный бюджет, так что покупки тем более женских вещей и еще спонтанные в кредит- это самое величайшее зло из всех возможных!
Блонди
Блонди 04 Декабря 2016, 03:12
После прочтения подобных статей, остается только порадоваться, что ты неизвестная личность. Иначе бы было и правда невыносимо. Ведь в такие моменты не хочется трезвонить налево и направо. В такие моменты хочется побыть только с самыми близкими людьми. Да, и пословица очень хорошая есть "Счастье любит тишину".
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 02 Декабря 2016, 09:12
Полностью согласна, ощущение будто короля родила, все рожали и будут рожать, необычного тут нет ничего.