Мама Леры Кудрявцевой шокировала рассказом об интимной близости дочери с Сергеем Лазаревым

Мама знаменитости удивила откровенным рассказом о подробностях отношений ее дочери и певца.
Мама Леры Кудрявцевой шокировала рассказом об интимной близости дочери с Сергеем Лазаревым

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев четыре года были одной из самых любимых пар российского шоу-бизнеса. Многие им пророчили счастливую семейную жизнь, но пара неожиданно для всех рассталась. Сейчас телеведущая замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, и, судя по всему, супруги очень счастливы. А Сергей по-прежнему одинок и все свое время посвящает карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно мама Кудрявцевой сделала неожиданное заявление журналистам портала Eg.ru. Она рассказала, о том какие были отношения у ее звездной дочери и певца и без стеснений рассказала об интимной жизни экс-возлюбленных. «Сережа — чудесный! Люблю его безмерно. Более заботливого и нежного мальчика я, наверное, не встречала. Конечно, расстроили они меня, когда сообщили, что расстаются. Там ведь все по-настоящему было: и любовь, и секс, и планы на долгое счастливое совместное будущее. Но вышло, как вышло. Я счастлива, что Лера сохранила с ним хорошие отношения. Они как очень-очень близкие подружки. Сережа ей может хоть ночью позвонить, а Игорь не ревнует. Я всем сердцем переживала за Лазарева, когда на "Евровидении" выступал. Для нас он все равно победитель! И часть нашей большой семьи!» — сообщила женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певца и телеведущей были в недоумении от подобного откровенного рассказа мамы Кудрявцевой. Многие отметили, что не понимают зачем было взрослой женщине публично обсуждать то, что происходило в постели ее замужней дочери с бывшим возлюбленным. Тем не менее, большинству фанатов подобные подробности личной жизни звезд пришлись по вкусу.

Леди Совушка
Леди Совушка 12 Августа 2016, 03:08
Мда тот случай когда после прочтения этой чудо новости радуешься, что своя мама в трезвой памяти и уме и здравии и никогда бы так со мной например не поступила, так как поступила мама Леры Кудрявцевой- ну не гоже конечно ни в таком статусе ни в таком вот формате обсуждать поведение своей дочурки, потому что как бы ни было, но есть нормы такта, морали и вообще своего возраста- не стоит такой вот формат нарушать и говорить о том, что на самом деле такое решение было принято. еще есть и момент так называемой интимности- вообще за гранью.