Малыш «перепел» Билли Джоэла

Шестилетний мальчик, страдающий аутизмом, поразил всех исполнением песни.
Теги:
Малыш «перепел» Билли Джоэла

Необыкновенную популярность приобрел в интернете видеоролик, на котором шестилетний мальчик-аутист исполняет хит Билли Джоэла «Piano Man», сообщает The Daily Telegraph.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

www.youtube.com/watch?v=YlhN0H_Mo5Q
На видео видно, как мальчик самозабвенно бьет по клавишам, периодически подбадривая свою аудиторию: «Давайте все вместе!», «Вы сможете это!». При этом он даже успевает подсказывать сидящему рядом гитаристу слова песни. Видео вызвало бурную реакцию у интернет-пользователей. Всего за неделю оно набрало более полутора миллионов просмотров.
Исполнение Итана видел и сам Билли Джоэл, и, по словам музыканта, был впечатлен. «Я думаю, мне нравится его исполнение "Piano Man" даже больше, чем мое. Этот ребенок играет с гораздо больше энергией, чем я. Вероятно, он мог бы научить меня паре вещей», — делится Джоэл.
На YouTube выложено уже более 20 роликов, в которых мальчик исполняет знаменитые композиции один и в дуэте с сестрой. А первым произведением, которым он поразил своих родителей, стала «I Will» Beatles, исполненная на слух, рссказывает The Daily Mail