«Маленький мужичок»: Ксения Собчак поделилась снимком подросшего сына

Звездная мама похвасталась спортивными успехами своего сына.
«Маленький мужичок»: Ксения Собчак поделилась снимком подросшего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Ксения Собчак стала очень щедра на публикацию фотографий со своим единственным сыном Платоном, которому 18 ноября исполнится год. Несмотря на то, что ранее знаменитость категорично подчеркивала, что не собирается показывать лицо малыша, пока он не подрастет и сам этого не захочет, на ее странице время от времени появляются трогательные фотографии мальчика. А неделю назад поклонники звездной мамы и вовсе смогли впервые разглядеть лицо Платона. На фото малыш запечатлен в профиль — его нежно целует в носик отец — Максим Виторган. Ксения сопроводила кадр лаконичной подписью «Мои любимые мужчины!» и хэштегом «счастье есть».

А вчера Собчак преподнесла новый подарок своим подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она разместила снимок сына, на котором он запечатлен спиной и в одних коротеньких шортиках. «Хозяин Дома:)!» — так подписала кадр знаменитость. Благодаря этой публикации пользователи Сети смогли наглядно увидеть, что ежедневные занятия мальчика плаванием приносят свои очевидные плоды — Платон уже в столь нежном возрасте может похвастаться широкими плечами и спортивным телосложением. Поклонники звездной пары не скупились на комплименты и трогательные комментарии в адрес супругов и их очаровательного сына.

«Плаванье и спортсмен готов!!!», «Маленький мужичок!», «А спиночка сильная какая)))», «Уже спортивная фигура. Это плавание дает результаты!», «Такие мышцы в годик? Это как?)))», «Крепыш», «Вот это мышцы! Пусть растёт здоровым и счастливым на радость родителям!», «Мне кажется, или малыш уже прокачался?)) Я вижу мышцы))))», «Как хорошо сложен! Птенчик!», «Какой умница без памперсы. Браво», «Какой красавчик! Папина фигура! Вырастет настоящий богатырь!» — написали восхищенные фиугрой малыша поклонники Ксении (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).