«Максимум 35»: поклонники поздравили Анжелику Варум с 50-летием

Звезда пробивалась на эстраде самостоятельно, достигла больших высот, а теперь отдыхает, наслаждаясь жизнью. Благодаря этому ей удается выглядеть очень молодо.
«Максимум 35»: поклонники поздравили Анжелику Варум с 50-летием

Вчера звезды эстрады и поклонники поздравляли Анжелику (настоящее имя которой — Мария) с юбилеем. Под постом, размещенным в аккаунте певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) теплые слова написала Наталья Подольская, Любовь Успенская, Кристина Орбакайте, Юлия Ковальчук и многие другие коллеги.

Накануне артистка рассказала о том, как начиналась ее карьера. Первая песня, которую она записала, сразу стала хитом. Но "раскручивать" ее Анжелике никто не помогал. "Это было условием моего папы. Он сказал, что напишет мне пластинку только в том случае, если я сама буду ее продвигать. Пришлось идти на радио и показывать первую песню самой", - поделилась Варум.

«Справедливости ради, пошла я не к первому встречному музыкальному редактору, а к хорошей папиной знакомой, которая в то время работала на одной популярной радиостанции. Правда, папа об этом не знал. Песня называлась "Полуночный ковбой", — вспоминает Анжелика в интервью "АиФ".

Последние десять лет новые песни исполнительницы практически не транслируются по радио. Артистка считает это вполне закономерным — она уже много сделала для мира российской поп-музыки. И сейчас, по ее мнению, настала пора уступить место новому поколению.

Сейчас Анжелика наверстывает то, что ей не удавалось сделать на пике музыкальной карьеры. Например, она много путешествует. Недавно она со своим супругом Леонидом Агутиным побывала в Венеции, где они сыграли свадьбу 20 лет назад.

Благодаря спокойной и размеренной жизни артистка замечательно выглядит. По мнению поклонников, Анжелика практически не изменилась, а если и произошли какие-то перемены, то они — к лучшему. Варум опубликовала в день своего 50-летия пост и получила множество восторженных отзывов: «Самая женственная, мудрая, терпеливая, талантливая, воздушная и рассудительная», «Марийка, у Вас невероятно красивая, мудрая душа... А тело тому подтверждение», «35 максимум», «Образец изящества и красоты». На эту тему: Куколка для рыцарей. Личная жизнь Анжелики Варум Фото: Personastars, @avarum