Максим Виторган показал трогательное видео Ксении Собчак с сыном Платоном

Ролик, в котором кандидат в президенты играет с сыном в машинки, произвел фурор среди ее поклонников.
Максим Виторган показал трогательное видео Ксении Собчак с сыном Платоном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как Ксения Собчак объявила о своем намерении баллотироваться на пост президента страны и участвовать в выборах, ее график претерпел заметные изменения. Теперь она регулярно разъезжает по разным городам страны, где посещает свои штабы и встречается с местными жителями. В связи с частыми перелетами и переездами между городами у Ксении все меньше времени остается на свою семью: мужа Максима Виторган и их сына Платона. Многие поклонники иногда упрекают журналистку в том, что она практически не проводит время с сыном и не видит, как он растет. Однако Собчак не раз отмечала, что составила свой рабочий график так, чтобы ей хватало времени и на семью.

Недавно Виторган показал редкое и очень трогательно видео с сыном, снятое у них дома. Ксения с большим интересом играет с малышом в машинки, а любящий муж и отец умиленно наблюдает за этим процессом и снимает его на видео. «Игра в машинки — не самое сильное место мамы, но зато она всегда знает, куда положить сумочку», — таким забавным комментарием сопроводил ролик Максим (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Эта запись вызвала самые теплые эмоции среди подписчиков актера, которые не смогли остаться равнодушными и написали множество приятных сообщений под публикацией.

«Хорошо, что вы случились друг у друга в жизни. каждый раз, когда наблюдаю уютные домашние кадры — думаю об этом», «Супер — мама!!!», «Президент играет сыном», «Первый раз вижу Ксенью такую домашнюю. Клёво», «Единствнное, что я могу написать к последним комментариям, что Ксении Анатольевне очень повезло с мужем. Это отлично, что Муж так защищает свою жену. Все желаю таких мужей», «Дай бог вам счастья!!!», «Какая красота! И абсолютное счастье!» — подписали ролик поклонники пары (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 04:10
А вот дома делать дешевле маникюр и безопаснее ужаснее!