Максим Виторган показал фото со взрослыми детьми

45-летний артист опубликовал редкий снимок с 21-летней Полиной и 17-летним Даниилом.
Максим Виторган показал фото со взрослыми детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Виторган регулярно делится в своем блоге кадрами с репетиций и съемок и размышлениями на актуальные темы. 45-летний актер и режиссер нечасто публикует семейные снимки, поэтому каждое новое фото вызывает живой интерес поклонников.

Вчера Максим опубликовал совместное фото со своими старшими детьми — 21-летней Полиной и 17-летним Даниилом, дополнив его короткой подписью: «Лесенка-чудесенка».

На снимке артист и двое его детей выстроились по росту: Полина на полголовы ниже отца, а Даниил — выше. Такая композиция действительно напоминает лесенку, на что и намекнул Виторган в своей подписи. В комментариях Максим объяснил, что все трое стоят на ступеньках лестницы, а на самом деле Даниил не настолько обогнал его в росте.

Максим Виторган с дочерью Полиной и сыном Даниилом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артиста доброжелательно встретили фотографию со старшими детьми: «Какие яркие! С началом весны», «Хорошие детки! Счастья им!», «Скоро лесенка увеличится, младший рядом встанет», «Счастливый многодетный папа».

Поклонники отметили, что Максим Виторган смотрится очень молодо рядом со своими старшими детьми: «Ничего себе, вы как три одногодки, красавчики», «Максим возле своих деток такой юноша».

Многие пользователи Сети попытались определить, на кого же больше похожи Полина и Даниил. Поклонники вспомнили и Эммануила Виторгана, и рано ушедшую из жизни мать Максима: «Дети друг на друга не похожи, а от папы что-то есть у обоих, чудеса генетики», «Сюда бы деда», «Дочь похожа на Аллу Балтер», «Как все дети похожи на папу!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Виторган с дочерью Полиной и сыном Даниилом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниил и Полина — дети Максима Виторгана от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Арнольдовной Верберг. Даниил увлекается фотографией, а Полина пошла по стопам отца и уже начала строить карьеру актрисы. В конце августа девушка вошла в состав труппы Российского академического молодежного театра.

18 ноября 2016 года у Ксении Собчак и Максима Виторгана родился сын Платон. Звездная пара зарегистрировала брак в 2013 году. Новорожденный мальчик стал первым ребенком Ксении Собчак, поэтому к ее сыну приковано пристальное внимание СМИ и публики.

Старшие дети Максима Виторгана прекрасно ладят с его супругой и часто отдыхают вместе с новой семьей отца. В ноябре Полина и Даниил от души поздравили Платона с днем рождения. Полина написала: «Эй, Платон Максимович! все тебе рады! Ура!», а Даниил пообещал: «Братан! Всегда буду рядом, всегда поддержу. Когда подрастешь, то я покажу тот мир, который имею сейчас».

Максим Виторган с детьми: Полиной, Даниилом и Платоном
Фото: @mvitorgan @danmaximovich @polinavitorgan