Максим Виторган о расставании с Ксенией Собчак: «Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность»

Звездные супруги сделали заявление в социальных сетях, которое поклонники не ожидали услышать
Максим Виторган о расставании с Ксенией Собчак: «Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность»

Накануне в Instagram-аккаунтах Ксении Собчак и Максима Виторгана появилось одно и тоже сообщение, которое окончательно развеяло все сомнения поклонников.

"Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и , тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак Максим Виторган", - говорится в заявлении.

О том, что пара находится на грани развода, стало известно еще задолго до появления этой публикации. Сначала подписчики Ксении и Максима заметили, что супруги перестали появляться вместе в публичных местах. Кроме того, перестали носить обручальные кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды то и дело опровергали сообщения о расставании, публикую совместные снимки с отдыха. Но поклонники и тут видели подвох и нестыковки в геотегах (а значит, супруги отдыхали раздельно и в разных местах).

Помимо сообщений о разводе, в СМИ стали появились данные о романе Собчак с режиссером Константином Богомоловым. Телеведущая никак их не комментировала, но при этом стала часто появляться на театральных постановках режиссера.

Сейчас фанаты Собчак считают, что вскоре она и Константин официально объявят себя парой.