«Максим тут лишний»: поклонники назвали Пугачева и Киркорова идеальной парой

Фотография с дня рождения Лизы и Гарри вызвала бурную дискуссию среди подписчиков.
«Максим тут лишний»: поклонники назвали Пугачева и Киркорова идеальной парой

Максим Галкин и Алла Пугачева 18 сентября устроили роскошный праздник в честь дня рождения Лизы и Гарри. В ресторане «Шале Березка» на Рублевке собрались близкие друзья звездной семьи и их дети – Жасмин с дочерью Маргаритой, Валентин Юдашкин с внуками, Александр Ревва с Алисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров не только пришел на праздник с Аллой-Викторией и Мартином, но и принял участие в организации торжества, поручив его своему агентству Phill Party.

После праздника король российской эстрады выложил несколько фотографий из ресторана. На первом из снимков Филипп Киркоров запечатлен вместе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, а также своими детьми.

Фотогалерея из 10 фото (листать стрелкой вправо)

«С большой любовью и теплотой вспоминается мне красивый праздник, который нам всем ещё позавчера, 18 сентября, подарила эта счастливая семья моих дорогих и любимых — МАКСИМА И АЛЛЫ, в честь Первого 5 Летнего Юбилея их невероятных и обожаемых мной детей — ЛИЗЫ И ГАРРИ! Листайте, и постарайтесь ощутить всю доброту и счастье, которое исходит от этой семьи и их замечательных друзей, в числе которых я и мои дети», — эмоционально подписал Филипп фотогалерею.

Алла Пугачева (справа) на дне рождения Лизы и Гарри

Пользователи Сети решили, что Филипп Киркоров слишком нежно и тепло пишет о семье Аллы Пугачевой, и решили, что его чувства к Примадонне не остыли: «Так он до сих пор её любит или как?», «Ревнуете Аллу? Или может грустно что дети не общие с Примадонной», «Сразу видно, как Филипп влюблён в Аллу Борисовну. Роскошная женщина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики сочли фото Примадонны неудачным и упрекнули Киркорова за его обнародование: «Интересно, Алла Борисовна разрешила это фото к публикации», «Надеюсь, Алла Борисовна не увидит».

Большинство поклонников решило, что Пугачева и Киркоровы идеально смотрятся рядом благодаря похожим нарядам: «С Аллой Борисовной Вы на стиле», «Вы с Аллой в одной цветовой гамме, это знак», «Филипп с Аллой в одном стиле одеты», «Максим тут лишний», «Как же Вы гармонично смотритесь с Аллой. Оба в леопарде», «Алла в тон с Филиппом», «Они договорились» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фотографии с дня рождения Лизы и Гарри. Галерея из 10 фото

Фото: Persona Stars

@maxgalkinru

@alla_orfey

@fkirkorov

@idadostman