Максим Галкин показал видео семейного чаепития с близнецами Гарри и Лизой

Диалог малышей рассмешил подписчиков телеведущего.
Максим Галкин показал видео семейного чаепития с близнецами Гарри и Лизой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают четырехлетних близнецов Гарри и Лизу. Певица время от времени делится с поклонниками фото и видео с детьми, а на странице юмориста подобные публикации появляются крайне редко. Однако в последнее время Максим стал все чаще делиться с подписчиками в Сети новым фото и видео с участием малышей. Так недавно он опубликовал трогательный ролик, в котором запечатлено семейное чаепитие в двух частях.

Во время вечерней посиделки за столом Лиза и Гарри «выясняют отношения» между собой. В определенный момент разговор между братом и сестрой «накалился» и Лиза демонстративно отвернулась от Гарри, заявив при этом, что она больше с ним играть не будет. А мальчик не растерялся. Он как истинный джентльмен решил разрядить обстановку и сказал: «Да чего мы нервничаем?!»

Этот ролик покорил подписчиков Максима, которые не смогли остаться равнодушными и написали множество комментариев под публикацией. Многие отметили, что Галкин и Пугачева замечательные родители, которые с первых лет жизни прививают детям хороший вкус и воспитывают и правильно. Некоторые отметили, что это самые бесхитростные дети, которых они когда-либо видели. «Детки чудесные! Развитые и непосредственные, хорошо воспитанные и умные. Браво родителям!», «Лиза — копия Алла Борисовна, импульс позитив)) Гарри — это Макс, умно задорно прикольный)) Не детки, а ангелочки», «Ваш Гарри настоящий мужчина! Не стал дальше конфликтовать», — написали восхищенные поклонники звездной семьи.