Мадонна наняла детективов, чтобы следить за дочерью-студенткой

Западные таблоиды сообщили, что певица волнуется о легкомысленном поведении своей 18-летней дочери. Поэтому, по слухам, она наняла детективов, чтобы те круглосуточно следили за девушкой.
Мадонна наняла детективов, чтобы следить за дочерью-студенткой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

57-летняя певица Мадонна наняла детективов, чтобы те следили за ее 18-летней дочерью Лурдес. На данный момент звезда находится в гастрольном туре в США, но и на расстоянии она продолжает контролировать своих четверых детей.

По словам источника приближенного к семье, Мэд переживает за поведение своей старшей дочери. Согласно рассказам инсайдера, до Мадонны дошли слухи, что Лурдес и ее бойфренд вместо учебы и посещений занятий устраивают шумные вечеринки в общежитии Мичиганского университета. Как оказалось, сама звездная мама не хочет прямо спрашивать у девушки о ее поведении. Она считает, что может своими расспросами разозлить дочь, и та перестанет с ней общаться. Поэтому артистка наняла частных детективов, круглосуточно, но незаметно следящих за каждым шагом ее наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для поклонников певицы эта новость оказалась большим сюрпризом. Никто из них не ожидал от скандальной и эпатажной Мадонны, которая всегда отличалась вызывающим поведением, проявления такого консерватизма и тотального контроля в вопросах воспитания детей. Официальных комментариев по данному поводу от представителей знаменитости пока не последовало. Сама Лурдес также не высказывалась относительно этих слухов.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 06:01
Все таки мне кажется, что девушка в 18 лет,сама уже может решить, как ей себя вести,зря так Мадонна с ней.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 06:01
Да не важно какие дети звездные, не звездные, а за детками нужен глаз да,глаз!