«Любовь всегда побеждает»: Анна Седокова трогательно поздравила дочь Монику с днем рождения

Певица около девяти месяцев не виделась с семилетней дочерью.
«Любовь всегда побеждает»: Анна Седокова трогательно поздравила дочь Монику с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После продолжительного скандала со своим бывшим мужем Анна Седокова смогла добиться равноправного опекунства над своей дочерью Моникой. Сейчас девочка живет в Лос-Анджелесе с отцом Максимом Чернявским, но певица не видела ее около девяти месяцев.

19 июля Монике исполнилось семь лет. В четь этого Анна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором позирует, будучи беременной. Также она трогательно обратилась к дочери, заявив, что «любовь все побеждает». Поклонники певицы предположили, что ей все-таки удалось поздравить малышку лично, но совместного кадра Седокова не показала.

«7 лет назад в мою жизнь пришла невероятная девочка. Мы назвали ее Моника и точно знали, что ее жизнь будет наполнена любовью! А она научила любить меня! И никогда не сдаваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бороться за самое важное и никогда не вешать нос! И сейчас, пройдя самый трудный период в жизни, и обнимая ее, я понимаю, что Моника показала мне самый главный урок в жизни! ЛЮБОВЬ всегда побеждает!

Злость, обиды, ревность, жадность. ЛЮБОВЬ всегда первостепенна! С Днем рождения, мой маленький цветочек! Я сделаю все, чтоб ты была счастлива и любима!» — написала Седокова.

К слову, Анна все еще не может привезти Монику к себе домой, так как Чернявский опасается, что артистка навсегда заберет дочь. Он потребовал, чтобы девочка не покидала страну без сопровождающего с его стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Седокова дважды была замужем. Первым супругом был футболист Валентин Белькевич, от которого певица родила дочь Алину. Вторым избранником стал бизнесмен Максим Чернявский. В апреле прошлого года Анна родила сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова, но вскоре после появления малыша на свет пара рассталась.

Фото: @annasedokova