«Любимый оценил»: Анастасия Волочкова кардинально поменяла образ

Балерина сменила прическу незадолго до свадьбы
«Любимый оценил»: Анастасия Волочкова кардинально поменяла образ

Анастасия Волочкова активно готовится к престоящей свадьбе. Балерина уже продемонстрировала свадебное платье, в котором пойдет под венец с новым возлюбленным. А накануне артистка удивила поклонников новым образом, которыей, по ее словам, очень понравился ее избраннику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором предстала со стильной короткой стрижкой.

"В честь праздника я решила немного поменять образ. Любимый оценил. Как здорово, когда есть тот, для кого хочется любить и делать приятное", — написала Волочкова в своем микроблоге.

Анастасия часто делала наращивание волос. Однако со временем от процедуры ее собственные пряди стали ломкими и слабыми. Несколько раз балерина порывалась отрастить волосы, но каждый раз теряла терпение и снова обращалась к мастеру по наращиванию.

Стоит отметить, что артистка пока не показала поклонникам нового возлюбленного, из чего хейтеры сделали выводы, что избранника и вовсе не существует, а все разговоры о свадьбе — очередной пиар. Анастасия никак не комментирует подобные сообщения, более того, звезда ограничила комментирование к своим фото в соцсетях.

На эту тему:

Фото: @volochkova_art