Ляйсан Утяшева любит свою нэнэй

Отношения с близкими у жены Павла Воли прекрасные. В этом году у Ляйсан в гостях побывала ее бабушка
Ляйсан Утяшева любит свою нэнэй

В прошлом чемпионка мира и шестикратная чемпионка Европы, Ляйсан Утяшева даже после завершения спортивной карьеры не может сидеть сложа руки. Она пишет книги, работает ведущей в телепередачах. В честь нее назван такой элемент в гимнастике, в частности, «стойка Утяшевой» — никто до Ляйсан не делал такого. Девушка привыкла добиваться всего тяжелым трудом и силой воли. Но, несмотря на такой несгибаемый характер, когда приезжает в гости ее бабушка, Ляйсан становится совсем другой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С нэнэй ощущение, что тебе опять 12 лет и можно секретничать и быть очень маленькой. Это забытое ощущение и такое непередаваемое... пушистое ощущение детства и спишь, как ребенок. 3 месяца Нэнэй гостила у нас, поправляла здоровье, улыбалась правнукам. И наконец так трогательно сказала мне: "Я хочу к кортотаю (деду), сильно скучаю по нему...". Хотя я всегда жду обоих, но дед не может оставить Раевку и всех соседей без себя надолго ☺ Это особенное поколение, самые-самые добрые, честные, мудрые», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ляйсан.

Мама гимнастки умерла в возрасте 47 лет в марте 2012 года. В то время Ляйсан уже встречалась с Павлом Волей. Артист морально поддерживал ее и через полгода после печального события они расписались. У супругов двое детей, которые тоже очень рады были увидеть свою прабабушку.

Фото: @liasanutiasheva, novochag.ru