Ляйсан Утяшева в зимниих сапогах, а Тина Каделаки в пушистых босоножках: как прошла презентация шоу «Выжить в Дубае»

Ведущими проекта стали Павел Воля и Ляйсан Утяшева..
Ляйсан Утяшева в зимниих сапогах, а Тина Каделаки в пушистых босоножках: как прошла презентация шоу «Выжить в Дубае»
Фото пресс-службы

В кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате состоялась презентация нового реалити-шоу «Выжить в Дубае», Премьера первого сезона стоит ждать уже 25 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правила шоу достаточно просты: две команды – звездная и народная – столкнутся с двумя противоположными мирами Дубая. С одной стороны, их будут ждать удовольствия и праздная жизнь роскошного Дубая, а с другой – пугающая пустыня и в которой царят свои законы. Какая из команд будет «бороться» с роскошью, а какая – с жарой и песками, покажут испытания. Главный приз «дубайской» мясорубки – 10 миллионов рублей?

Гостями презентации стали многие звездные гости: Михаил Галустян, Александр ST, Алена Водонаева, Тина Канделаки, Алеко и многие другие звёзды, а также участники шоу: Наталья Рудова, Анна Хилькевич с семьей, Ольга Серябкина, Павел Мамаев с супругой, Тимур Батрутдинов и Давид Манукян.

Тина Канделаки, директор телеканала ТНТ, так рассказала о проекте: «Все говорили, что телевидение сейчас очень медленное. Но наша команда делает его быстрым. И теперь мы точно понимаем, что можем конкурировать и с интернетом, и с социальными сетями. В этом составе и с этой командой мы можем очень быстро создавать новые продукты, которые вы полюбите и будете смотреть. Одним из таких шоу станет "Выжить в Дубае", я в этом нисколько не сомневаюсь».

А вы будете смотреть новый проект?
Да
Нет