Григорий Лепс не хочет, чтобы сын пошел по его стопам

Григорий Лепс публично признался, что не переживет, если его сын пойдет в шоу-бизнес. Вот что он сказал по этому поводу.
Григорий Лепс не хочет, чтобы сын пошел по его стопам
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летний певец строго воспитывает своего единственного сына-первоклассника и троих дочерей. Недавно он признался, что запрещает сыну идти в музыканты и ни за что не смирится, если Иван вдруг запоет.

«Еще одного музыканта в семье я не переживу, и если сын все-таки запоет, выгоню его из дома, — строго констатирует Григорий Лепс — Пусть занимается чем хочет, только не музыкой — если что, я сам найду ему увлечение по душе».

Артист уверен, что сделать это будет совсем нетрудно.

Отметим, что 7-летний Иван в сентябре прошлого года пошел в первый класс. В страну знаний его провожали всей семьей. Григорий Лепс опубликовал в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с этого памятного дня, где Иван стоит в окружении сестер и звездного отца. Через неделю Лепс-старший с гордостью сообщил в инстаблоге, что за первую неделю в школе Иван не получил ни одной двойки. Веселая фотография с первого сентября покорила сердца подписчиков артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавчик! Весь в тебя, Гриша!» — пишут пользователи. А некоторые шутят: «Это он поет Самый Лучший День!!!»

Как известно, к началу первого учебного года Иван уже умел писать и читать, а также показывал хорошие знания по математике и английскому.

Любопытно, что сам музыкант в школе был «проклятым двоечником» — как он сам цитирует учителей седьмой сочинской школы, которую посещал ребенком. В образовательном учреждении он увлекался только музыкой и спортом. По окончании музыкального училища пошел в армию, а после демобилизации начал петь в ресторанах Кавказа и играть в рок-группах. В 80-х солировал в группе «Индекс-398».