Лолита рассказала о ссорах с мужем и об отношениях с бывшими

Певица поделилась подробностями своей личной жизни, рассказав о своей семье и об отношениях с бывшими мужьями.
Лолита рассказала о ссорах с мужем и об отношениях с бывшими
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и телеведущая Лолита Милявская рассказала подробности своей личной жизни в недавнем интервью «Комсомольской правде». По словам певицы, только благодаря ее честности с публикой интерес к ее творчеству не угасает. Также Милявская призналась, что вопросы о лишнем весе, на которые она всегда иронично реагирует, являются для нее серьезными. Так, она сообщила, что обращалась к врачам и выяснила, что она поправилась из-за сбоя в метаболизме, вызванного нервными потрясениями и продолжительным стрессом. Теперь телеведущая следует предписаниям медиков, не обращая внимания на модных звездных диетологов, которые, по ее мнению, приносят больше вреда, чем пользы. Благодаря специальному режиму, Лолите удалось скинуть четыре килограмма, и она на этом не собирается останавливаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого, Милявская рассказала о отношениях с супругом, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, и о трудных моментах в семейной жизни, которые им вдвоем пришлось преодолеть за шесть лет брака. «Мне повезло: рядом со мной очень добрый, терпеливый человек, как мне и нужен был, вытерпевший все мои недостатки. Они, конечно же, были из-за моей разрушенной нервной системы. Когда ты только начинаешь встречаться с человеком, то хочешь как-то выглядеть лучше — мне это удавалось в течение года. А потом я показала себя во всей красе. Честно говоря, я несколько раз так перегибала палку, что думала, он от меня уйдет. А он уходил от меня в детскую спать. А наутро как будто ничего не было. Я просила прощения, он говорил: "Все в порядке", и история забывалась», — цитирует певицу «Комсомольская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Лолита призналась, что до сих пор волнуется за своих бывших супругов. «Я очень болезненно воспринимаю все, что случается с моими близкими. И когда я услышала по радио, что у моего бывшего мужа Александра Зарубина проблемы, налила себе рюмочку. И муж меня тоже понял. Я честно буду переживать за любого из своих бывших супругов. Вот если, не дай Бог, что-то случится, клянусь, пришла бы на помощь любому из них», — поделилась певица с прессой.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Алина, конечно! И Идей много!
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 01:10
Да как дачный декор и как вариант чтобы сделать свои загородные простарнства такими уголками хендмейда и индивидуальности точно стоит на данный момент обратить внимание, но с прицелкой чтоостанется только те детали, которые будут отвечать всем нормам и требованиям безопасности на данном участке!