Лолита Милявская с опозданием поздравила Аллу Пугачеву с днём рождения, и именинница ей ответила

Певица забыла поздравить Примадонну с 69-летием и записала видео, в котором объяснилась и пожелала имениннице крепкого здоровья и творческого долголетия.
Лолита Милявская с опозданием поздравила Аллу Пугачеву с днём рождения, и именинница ей ответила

15 апреля Алла Пугачева отпраздновала день рождения. Звезде советской и российской эстрады исполнилось 69 лет. Примадонну поздравили не только Максим Галкин, Лиза и Гарри, но и многие представители отечественного шоу-бизнеса. Кристина Орбакайте одной из первых адресовала матери теплые слова. 46-летняя дочь Аллы Борисовны поздравила ее лично, поэтому в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) написала коротко: «С Днём Рождения, Мама». Кристина опубликовала черно-белое фото из личного архива, на котором она запечатлена вместе с мамой. Снимок сделан более трех десятков лет назад.

Несмотря на то, что в век современных технологий и господства Интернета забыть про день рождения известной личности практически невозможно, одна из коллег Примадонны все же опоздала с поздравлениями. Лолита Милявская опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором признается, что не успела во время сказать Алле Борисовне теплых слов. «Я знаю, что закону астрологии человека с днем рождения можно поздравлять еще 12 дней после настоящего дня рождения. Поэтому, пользуясь случаем, поздравляю вас Алла Борисовна с днем рождения! И просто скажу что я счастлива, что живу в одну эпоху и зная ее лично и ей желаю только здоровья. И светить всегда, светить везде...» — сказала Лолита (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

На публикацию певицы откликнулись ее многочисленные подписчики, которые присоединились к поздравлениям и отметили, что Милявская поступает мудро, что даже спустя несколько дней после дня рождения не стесняется признаться в том, что упустила момент и публично поздравляет Примадонну. Видео Милявской посмотрела и сама Алла Борисовна. Она оставила комментарий под роликом. Артистка, судя по ее сообщению, совершенно не расстроена тем, что Лолита опоздала с поздравлением.