Лолита Милявская показала редкое фото с повзрослевшей дочерью

Поклонники певицы отметили, что ее дочь, которой при рождении диагностировали нарушение аутического спектра, стала уже совсем взрослой.
Лолита Милявская показала редкое фото с повзрослевшей дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита Милявская не любит показывать свою единственную дочь Еву посторонним. Наследницу певца родила в 1999 году от бывшего мужа Александра Цекало, который, по словам звездной мамы, не принимает никакого участия в жизни девушки и даже не поздравляет ее с днем рождения. Еве при рождении врачи диагностировали особенности развития, обусловленные нарушениями аутического спектра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Лолита тщательно оберегает дочь от внимания прессы и злопыхателей, на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) время от времени появляются снимки девушки. Так, недавно певица поделилась с подписчиками новым фото, на котором заметно повзрослевшая Ева запечатлена во время игры в бильярд. «Моя любимая дочь постигает азы бильярда)», — таким комментарием сопроводила публикацию Милявская (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с восторгом отреагировали на этот щедрый жест артистки и засыпали Еву комплиментами. «Лолочка Ева у вас красоточка», «Какая уже большая! Счастья и удачи вам!», «Как быстро растут чужие дети)))», «Какая уже взрослая. И красавица в маму», «Доченька умничка!!!», «Какая большая! Уже совсем взрослая!!! А мама не меняется совсем!!!», «Ева модная взрослая уже такая!!!» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).