Лолита Милявская не может навестить заболевшую дочь из-за запрета на въезда на Украину

Певицу в четыре утра высадили из поезда на границе с Украиной.
Лолита Милявская не может навестить заболевшую дочь из-за запрета на въезда на Украину
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно с 53-летней Лолитой Милявской произошел неприятный инцидент, о котором она рассказала своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица опубликовала видео, записанное в четыре часа утра на перроне в городе Конотопе. Дело в том, что артистку, направлявшуюся в Киев, чтобы навестит свою маму и заболевшую дочь, сняли с поезда из-за запрета на въезд на Украину. Причиной такого решения властей страны стало посещение Лолитой Керчи в 2015 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могу навестить ребенка, который заболел, потому что мне запретили въезд в Украину. Вот пересаживают сразу на другой поезд», — рассказал Лолита в первом их опубликованных видео. А во втором ролике звезда с досадой отметила, что она родилась на Украине, но власти этой страны делают все для того, чтобы она забыла украинский язык. «Короче, вы делаете все, чтобы я забыла язык украинский. А вы... Хочется сказать, да не буду», — призналась Милявская.

Подписчики певицы поддержали ее и выразили свое сочувствие. Они пожелали дочери артистки скорейшего выздоровления, а самой Лолите посоветовали не расстраиваться и надеяться на лучшее. «Лолочка! Держитесь! Это еще один пример того, какой идиотизм творится там. Все будет хорошо!», «Здоровья дочечке) пусть поправляется», «Выздоровления вашей доченьке ...» -такими комментариями сопроводили публикации Милявской ее подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 24 Апреля 2017, 02:04
Плохо конечно что, такая ситуация сложилась между нашими странами. Но я не теряю надежды, что все конфликты будут исчерпаны. Лолиту, понимаю на ее месте я бы была тоже возмущенна происходящим, конечно когда болеют близкие в другой стране, куда нет возможности попасть по каким - то причинам, сложно оставаться в стороне.