Летний проект «Танцы в парках»

Танцуют все! В столичных парках. Телеканал ТНТ организовал масштабное продолжение телепроекта вне эфира – «Танцы в парках».
Летний проект «Танцы в парках»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 20 июня в московских парках стартует совместный проект телеканала ТНТ и «Мосгорпарка» — «Танцы в парках», который заставит танцевать весь город. Каждую субботу в одном из парков столицы финалисты первого сезона шоу «ТАНЦЫ» будут вести бесплатные мастер-классы для всех желающих.

Проект стартует 20 июня в 17.30 на Фестивальной площади в парке «Сокольники». Дальше мастер-классы пройдут в Измайловском парке, саду «Эрмитаж», парке Садовники, Таганском парке, Саду им. Баумана, Гончаровском и Воронцовском парках. Финальный мастер-класс состоится на площадке старта — в парке «Сокольники».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Без танцев лето в парке представить невозможно, — комментирует директор "Мосгорпарка" Марина Люльчук. — Мы всегда находимся в поиске интересных танцевальных проектов, бесплатных для наших посетителей. У нас есть площадки, у ТНТ популярное танцевальное шоу. Мы предложили телеканалу вынести его за пределы телестудии, и так родился наш проект. Он не ограничен одним парком, мы сделали его передвижным: мастер-классы финалистов шоу пройдут в парках разных районов города, чтобы больше жителей смогли обучиться современной хореографии у профессионалов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Танцы в парках» дают возможность всем и каждому перенять частичку хореографии у мастеров своего дела совершенно бесплатно. Этим летом танцам научат: победитель первого сезона шоу «ТАНЦЫ» Ильшат Шабаев, финалисты проекта: обладатель «серебра» Виталий Савченко, зажигательная Анна Тихая, любимица наставников Юлиана Бухольц, король без короны Антон Пануфник, резкий и дерзкий Илья Кленин, обворожительная и огненная Юлия Самойленко и нежная и легкая Пена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцевать будут разные направления: хип-хоп, контемпорари, джаз-фанк. Всех участников «Танцев в парках» ждут оригинальная хореография, профессиональные постановки и живые эмоции. После завершения проекта участники первого сезона шоу «ТАНЦЫ» отправятся во второй гастрольный тур по городам России и Европы, который стартует 28 сентября.

Фото: телекомпания ТНТ