«Лет 20 скинули!» поклонники не узнали 54-летнего Валентина Юдашкина

Несмотря на многочисленные сообщения СМИ о борьбе модельера с онкологией, он выглядит молодо и свежо.
«Лет 20 скинули!» поклонники не узнали 54-летнего Валентина Юдашкина

Российский модельер Валентин Юдашкин в 2016 году перенес экстренную операцию на почке. Народный художник России из-за госпитализации даже пропустил показ своего бренда на парижской Неделе моды. Лишь весной прошлого года дизайнер рассказал во время телешоу «Прямой эфир», что у него был обнаружен рак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентин Абрамович скрывал свой диагноз от сотрудников своего Дома моды, продолжая даже в клинике удаленно руководить ими.

После длительной реабилитации в Израиле модельер вернулся к работе. Супруга Юдашкина впоследствии прокомментировала журналистам, что Валентин Абрамович выздоровел и полон творческих планов. В четверг дизайнер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото, сделанное у Дома моды Валентина Юдашкина на Кутузовском проспекте, 19.

Пользователи Сети восхитились внешним видом Валентина Юдашкина и отметили, что он великолепно выглядит: «Молод и свеж», «Шикарен», «Поправился, хорошенький», «Помолодел», «Лет 20 скинули», «Замечательное фото! Очень хорошо выглядите»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я подумала: "Что это за юноша, так похож на Юдашкина!" Молодец! Шикарно выглядите»,

«Роскошный мужчина», «Юный, талантливый, счастливый», «Просто мальчик!», «Валентин, выглядите как юноша! Дай Бог вам здоровья», «Шикарный мужчина», «Вы выглядите на 25» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В марте 2018 года Валентин Юдашкин и его жена Марина во второй раз стали дедушкой и бабушкой. Их дочь Галина родила в Майами сына Аркадия. Первый внук знаменитого кутюрье и его супруги Анатолий появился на свет в апреле 2016 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина и Валентин Юдашкин счастливы вместе более 30 лет.

Супруга на пять старше знаменитого модельера, что не мешает их полному взаимопониманию. Марина разделила с мужем дело всей его жизни и стала топ-менеджером Дома Юдашкина. Единственная дочь супругов Галина – не только талантливый фотограф, но и арт-директор модного дома отца.

Фото: Persona Stars

@vyudashkin

@marinayudashkina