Лера Кудрявцева впервые показала редкие фото со свадьбы

Телеведущая поделилась архивными снимками в честь годовщины свадьбы.
Лера Кудрявцева впервые показала редкие фото со свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013 году Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Впервые за пять лет телеведущая решила поделиться с поклонниками кадрами со своей свадьбы. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лера трогательно поздравила супруга с годовщиной и опубликовала трогательное видео.

«Спустя 5 лет наконец-то разобрала фотографии с нашей свадьбы и купила фотоальбом. Здесь не все и не всё, но хоть так пока», — подписала ролик Кудрявцева.

В слайд-шоу запечатлены гости торжества и молодожены. Среди приглашенных на свадьбе появились многие звезды отечественного шоу-бизнеса: семья Маликовых, Дима Билан, Алла Пугачева и Максим Галкин, Анна Семенович, Юлия Савичева, Игорь Верник, Николай Басков, Кети Топурия, Саша Савельева и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятно, в семье Леры и Игоря скоро появится новый фотоальбом — для детских снимков. В начале мая стало известно, что телеведущая и ее супруг станут родителями. Пара ожидает, что их малыш появится на свет в конце лета.

Отметим, что для Кудрявцевой новорожденный станет вторым ребенком. Телеведущая воспитывает 28-летнего сына Жана от первого брака с Сергеем Ленюком. Будущего малыша Лера намерена родить в одной из престижных клиник Майами (США).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка уже отказалась от ведения мероприятий и публичных выходов в свет из-за беременности. Так, на ежегодной музыкальной премии «Муз-ТВ» в качестве ведущей вместо Леры появилась звезда шоу «Орел и решка» Анастасия Ивлеева.

Фото: @leratv