Леонид Агутин заявил, что никогда не пел за Анжелику Варум. Но послушайте сами!

Певец прокомментировал слухи о том, что он исполнил несколько песен за свою супругу. Но простое совпадение и правда выглядит фантастическим.
Леонид Агутин заявил, что никогда не пел за Анжелику Варум. Но послушайте сами!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид Агутин стал гостем шоу Юрия Дудя. В интервью помимо других вопросов была затронута неудобная для певца тема, которую обсуждают в прессе уже несколько лет. Журналист спросил у Агутина, действительно ли он исполнил несколько песен за свою супругу Анжелику Варум.Леонид больше шести минут доказывал Юрию, что все эти слухи являются провокацией, и настаивал на том, что у них с женой просто похожи тембры.

Напомним, что еще несколько лет назад в Сети появились ролики, в которых авторы понижают голос Варум в песне «Все в твоих руках» на два тона и после этих манипуляций получают голос невероятно похожий на голос Агутина. Примеры с таким понижением голоса Анжелики в песнях «Все в твоих руках» и «Художник, что рисует дождь» Дудю показал другой гость его шоу — Нейромонах Феофан. Тогда Юрий и его собеседник были уверены, что слышат голос Леонида. Кроме того, в том, что именно Агутин исполнил несколько песен за свою жену уверен и Андрей Малахов.

Несмотря на то, что подозрения гуляют в Сети уже несколько лет, прокомментировать их Леонид впервые решился на шоу Дудя. Так, певец заявил, что никогда ничего подобного не делал, но когда сам услышал голос после всех манипуляций, был поражен. По словам, Леонида, песня «Все в твоих руках» была записана в 1997 году, а «Художник, что рисует дождь» — в 1991 году, а тогда он еще не был с ней знаком. Агутин отметил, что в эти годы еще не было возможности менять тональность голоса без ускорения или замедления — ведь песни записывались на пленку и любые манипуляции с тональностью меняли бы темп. Леонид признался, что они с женой знали об этом невероятном совпадении еще 20 лет назад. «Я сам когда в первый раз это услышал, я просто опупел», — заметил музыкант. Агутин заявил, что и сам бы поверил в это, если бы не знал, что он эти песни не пел.