Леонид Агутин разоткровенничался на весь мир «за рюмочкой»

Музыкант посетил шоу, на котором ему предложили выпить, а потом вывели на откровенные разговоры.
Леонид Агутин разоткровенничался на весь мир «за рюмочкой»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летний летний певец и автор песен Леонид Агутин поделился впечатлениями от участия в съемках программы «Бар в большом городе» с Семеном Слепаковым. Формат встречи подразумевает употребление спиртных напитков, после чего участники начинают вести беседу.

Артист признается, что этот шаг оказался довольно рискованным, так как он разоткровенничался в кадре и не исключает, что наговорил лишнего. Впрочем, Леонид Агутин отметил, что впечатления от встречи с Семеном Слепаковым остались положительные.

Вот как прокомментировал участие в программе сам музыкант: «Вчера принял участие в съёмках программы "Бар в большом городе". Формат передачи — откровенные разговоры за рюмочкой. Честно говоря, принял приглашение из-за Семёна Слепакова. Меня соблазнили его участием. Пришлось тряхнуть стариной — выпить и пооткровенничать в кадре. Не уверен, что мне это стоило делать, но Сёма был хорош»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Леонид Агутин любит экспериментировать. Недавно он попробовал себя на новом поприще, снявшись в фильме режиссера Анны Матисон по мотивам «Заповедника» Сергея Довлатова.

Кроме того, он согласился на интервью с известным видеоблогером Юрием Дудем, где в ходе беседы признался, что в начале карьеры злоупотреблял крепкими спиртными напитками, а также рассказал откровенную историю, как однажды едва не утопил жену Анжелику Варум во время страстного секста в ванной.