Леонид Агутин и Шнур рассказали о своих планах создать нечто возмутительное

Однако не все поклонники рады возможному дуэту.
Леонид Агутин и Шнур рассказали о своих планах создать нечто возмутительное
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне вечером популярный музыкант Леонид Агутин опубликовал в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) интригующий пост. На снимке он совместно с Сергеем Шнуровым. Фото получилось позитивным, однако подпись озадачила подписчиков: «Шнур навестил Москву, а я навестил Шнура. Задумали с Серёгой кое-что. Вы будете возмущены)))» — написал Леонид под снимком.

Поклонники сразу решили, что речь идет о музыкальном дуэте. Это вызвало разную реакцию любителей песен Леонида Агутина. Кто-то поддержал идею, кто-то разочаровался, а кто-то пошутил на эту тему:

«Давайте, давайте!!! Интересно будет услышать)))», «Нет, вы классные и талантливые!», «Ага, по-честному манипулируют худшим в людях ((Зарабатывают низкопробной дешёвой "музыкой" два притопа-три прихлопа и матерщиной...», «Жаль, что вы отпускается до этого хитрого манипулятора, зарабатывающего на худшем людях», «Хулиганы», «Молодцы-старички! Оценим ваш порох в пороховницах !!! Ждемс», «Анжелика не сказала, не дружи с этим мальчиком, он тебя плохому научит», «Лучше не надо» — пишут пользователи Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Отметим, что у Леонида Агутина миллион подписчиков в популярной социальной сети. Музыкант регулярно постит фотографии и рассказывает о жизни и творчестве. Леонид Агутин известен своей любовью к творческим экспериментам. В сентябре прошлого года стало известно, что он стал актером, получив роль в картине Анны Матисон, которая начала съемки фильма по мотивам «Заповедника» Сергея Довлатова. Она же вместе с Тимуром Эгзубая создала сценарий картины. Действие фильма «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл» перенесено в наши дни. Главную роль рок-музыканта Константина играет муж Матисон — актер Сергей Безруков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету картины, талантливый гитарист, который всегда мечтал исполнять собственные песни, терпит крах надежд и повторяет судьбу довлатовского прототипа: Михайловское, экскурсии с туристами, спиртное. Леонид Агутин получил в картине эпизодическую роль друга главного героя. Он также сам рассказал об этом в своем инстаблоге.

«Снимались сегодня в кино с Сергеем Безруковым. У Сергея главная роль. Играет музыканта и певца. Я в паре эпизодов изображаю его друга. Так что получается, что в кадре начинающий певец и начинающий актёр. Кстати, мне понравилось. Хочу ещё!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).