Лена Ленина подарила маме трехэтажный особняк в Греции

Писательница и бизнесвумен сделала маме роскошный презент.
Лена Ленина подарила маме трехэтажный особняк в Греции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Писательница Лена Ленина недавно воплотила мечту своей мамы в жизнь. Она подарила ей трехэтажный особняк в Греции, у которого есть выход на собственный пляж и отдельный сад. Кроме того, бизнесвумен отвела маму в SPA-салон роскошного пятизвездочного отеля, где обеим весь день проводили различные процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Массаж, обертывания, скраб, детокс, макси, лимфодренаж — это лишь часть всех услуг, которые мать и дочь выбрали для себя. Однако маникюр и педикюр Лена не стала делать в местных салонах красоты и не рекомендовала делать его и свой родительнице. Ведь знаменитость доверят лишь мастерам своей сети маникюрных салонов, филиал которых в Греции пока еще не открыт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Лениной по достоинству оценила роскошный подарок дочери. Она призналась, что сама никогда бы не позволила себе такие траты. «Великолепная атмосфера СПА располагает к расслаблению и умиротворению. Ласковые, проворные, сильные и чувствительные руки массажистов заставили прочувствовать потоки энергии в теле. Ощущения удивительные. Я сама никогда бы не пошла, потому что эта роскошь не является первой необходимостью. Но когда дочь сделала мне такой подарок, я расслабилась, получила огромное удовольствие и почувствовала радость жизни», — рассказала мама Лены.