«Леди Совершенство»: 50-летняя Ольга Кабо показала соблазнительное фото в бикини

Актриса отдыхает в Турции вместе с пятилетним сыном и охотно делится соблазнительными кадрами с берега моря.
«Леди Совершенство»: 50-летняя Ольга Кабо показала соблазнительное фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Кабо неизменно восхищает поклонников стройной фигурой и элегантным внешним видом. Артистка выглядит заметно моложе своих лет — незнакомые люди часто принимают ее за старшую сестру 19-летней дочери.

Две недели назад Ольга вместе с сыном Виктором, актрисой Алисой Призняковой и ее десятилетним сыном Даниэлем прилетели в Турцию. Подруги выбрали для отдыха отель Club Med Palmiye в Кемере.

Артистка редко делится в блоге откровенными фотографиями. За две недели на море Ольга не опубликовала ни одного снимка в купальнике. Тем сильнее была радость поклонников, когда вчера вечером Кабо выложила романтичное фото, запечатлевшее ее в бикини на мягком диване в открытом шатре парка отеля.

«Люблю слушать море... Плеск волн, крики чаек, шелест песка или перекатывающихся камешков... Вдыхать аромат солнца и наслаждаться прозрачностью бытия. Всем приятного и тёплого вечера», — написала Ольга в комментарии к снимку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились стройными ногами и изящной фигурой актрисы, принявшей целомудренную позу. Поклонники не скупились на комплименты:

«Нежна и прекрасна», «Супер женщина», «Шикарное тело», «Как же хороша и грациозна, красавица Оленька! Восторг и восхищение», «Вы как нежность», «Сама женственность и очарование», «Вы в хорошей форме», «Ольга, Вы Мисс Совершенство! Выше всяких похвал» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В марте 2009 года Ольга Кабо вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева. В ноябре того же года супруги обвенчались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга и Виктор воспитывают единственного совместного сына Виктора, которому 31 июля исполнится шесть лет.

У актрисы также есть 19-летняя дочь Татьяна от брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Девушка пошла по стопам звездной матери и успешно снимается в кино.

Ольга Кабо с сыном Виктором
Фото: Persona Stars @kabo_olga @alisapriz