Лариса Вербицкая рассказала о серьезных переменах в жизни

Телеведущая призналась, что уже не блистает на экране, потому что она освоила другую профессию.
Лариса Вербицкая рассказала о серьезных переменах в жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Вербицкая

Недавно Лариса в одном из интервью откровенно рассказала о крутых переменах в своей жизни. Она призналась, что сейчас ее больше интересует работа за кадром. Как оказалось, знаменитость делает успешную карьеру имиджмейкера. «Я являюсь вице-президентом Лиги профессиональных имиджмейкеров. Среди моих клиентов много звезд — политики, искусства, спорта. Не могу назвать имена, поскольку эта тайна сродни врачебной. Скажу лишь, что они не сходят с телеэкрана», — цитирует Ларису сайт Dni.ru.

По словам Вербицкой, она очень увлечена новой работой и ей нравиться помогать людям грамотно создавать свой образ в обществе. «Если косметолог или парикмахер помогает решить сиюминутную проблему, то имиджмейкер работает с человеком постоянно, помогает создать правильный образ, подобрать одежду, поставить голос, походку, учит красиво подавать себя. Вот этим я сегодня и занимаюсь. Прежде я работала в кадре, постоянно была на виду. А теперь помогаю другим людям — тем, которые на виду сегодня. Езжу и с мастер-классами — рассказываю молодежи, как работать над текстом, как вести себя в кадре. Меня все это очень занимает», — призналась Лариса.

NASa NASa
NASa NASa 10 Апреля 2017, 12:04
ну без ошибок писать то можно!
Блонди
Блонди 08 Апреля 2017, 03:04
У всех бывают опечатки. Давайте не будем строго судить. :-)
Блонди
Блонди 08 Апреля 2017, 03:04
Я давно не смотрю передачу "Доброе утро!". Поэтому исчезновение Ларисы я соответственно не заметила. Лично мне не совсем понятно, почему она ушла с поста телеведущей и стала имиджмейкером. Весьма странная переквалификация. Жаль, что имена клиентов не приведены в статье, потому что было бы очень интересно посмотреть на ее работы. А так остается только гадать, насколько Вербицкая успешна на новом поприще. :-)