Лариса Вербицкая, Максим Галкин и другие звезды скорбят о Вере Глаголевой

Внезапная смерть актрисы потрясла ее поклонников и коллег.
Лариса Вербицкая, Максим Галкин и другие звезды скорбят о Вере Глаголевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о смерти 61-летней Веры Глаголевой повергла в шок не только ее поклонников, но и многих коллег и друзей. Ведь актриса предпочитала не рассказывать о проблемах со здоровьем и всегда была очень мила и улыбчива на светских мероприятиях. Однако, как оказалось, она долгое время боролась с онкологическим заболеванием, из-за которого и умерла. По последним данным, знаменитость некоторое время назад улетела в Германию на лечение, где и скончалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие звезды российского шоу-бизнеса публично выразили свои соболезнования семье Глаголевой.

Максим Галкин: «Вера, дорогая! Ты всегда была и останешься для нас очень светлым талантливым человеком. Твоей неиссякаемой энергии, желания жить, которыми ты умела так щедро делиться и с близкими, и с дальними, нам не хватает уже сейчас, как только тебя не стало. Ты дарила нам только радость от своих фильмов и просто от общения и никогда не загружала нас своими проблемами и недугами, а тем еще более неожиданным стал твой уход. Но солнечное тепло, исходившее от тебя, будет греть нас очень долго. Глубокие соболезнования от нашей семьи всем родным Веры.»

Александр Буйнов: «Не стало Верочки Глаголевой. Вера, ты в нашей памяти навсегда. А для меня останешься светлой, чистой, веселой, остроумной красивой девчонкой. Как несправедлива жизнь. Ты оберегала нас, никогда не говорила о своих болячках, только смеялась от души. Смерть всегда приходит неожиданно, но с тобой она явно поторопилась. Спи, родная, спокойно, мы не забудем прекрасную Актрису, режиссера, любящую Мать. Скорбим искренне, скорбим вместе. Какой страшный август.»

Егор Бероев: «Ушла из жизни прекрасная актриса, мать, режиссер и очень хороший человек Вера Глаголева... Вечная память.»

Юлия Проскурякова: «Ушла из жизни невероятно-талантливая Актриса, кинорежиссёр, сценарист, продюсер ... Вера Глаголева! Я помню фильмы, где она снималась такая красивая девочка, девушка, женщина... великолепная, сияющая... очень жаль... Покойся с миром! "О тебе", "Звездопад", "Прости нас, первая любовь"...»

Лариса Вербицкая: «Новость в ленте РБК, как гром среди ясного неба. Вера, тебя вдруг не стало... Мы познакомились с тобой за океаном на необитаемом острове близ Гаити. Там в диких джунглях снимали шоу "Последний герой". Для нас это была жёсткая реальность. Там мы выживали, там мы узнавали друг друга, часами разговаривая о далеком доме, детях, о творчестве. Нам было интересно. Мне казалось, что ты знаешь что-то, чего не знают другие. Думалось, что так много ещё всего впереди, и мы успеем сказать и услышать самое главное. Вера, буду помнить тебя всегда.»

Подруга покойной актрисы, продюсер Наталья Иванова, рассказала прессе, что смерть Веры стала неожиданностью даже для ее очень близких людей. «Никто не знает подробностей того, что случилось с Верой в Германии. Она ушла внезапно... С чем связано обострение ее болезни, из-за чего случился кризис, я не знаю. Знаю, что несколько дней назад Вера с семьей уехала в Германию на консультацию. Она еще раньше там консультировалась в разных клиниках. Но о своих болячках не любила рассказывать. Она вообще мало болела. И вдруг такое...» — цитирует Иванову «Комсомольская правда».