Лариса Гузеева публично призналась, что не живет вместе с мужем

Артистка проговорилась об изменениях в личной жизни в студии программы, которую ведет.
Лариса Гузеева публично призналась, что не живет вместе с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева уже несколько лет является ведущей программы «Давай поженимся!», в студии которой она вместе со своими коллегами Розой Сябитовой и Василисой Володиной помогает героям найти себе пару. Знаменитость регулярно рассуждает о семейной жизни, об отношениях между мужчиной и женщиной и дает советы, которые приходятся по вкусу миллионам поклонниц по всей стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году во время одного из выпусков шоу Лариса сделала неожиданное заявление. Она рассказала о своей личной жизни и проблемах в отношении с мужем Игорем Бухаровым, которого она подозревает в изменах. По словам телеведущей, ее супруг в последнее время начал активно следить за собой — он похудел на 27 килограммов и проводит у зеркала много времени, любуясь своим стройным телом и помолодевшим внешним видом. Как оказалось, мужчина высказывает в адрес звездной жены неприятные замечания и упреки, а также часто начал ездить в командировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Лариса публично проговорилась о том, что они с мужем уже не живут вместе. «Моей дочери 16 лет. Я пришла вчера очень поздно с работы. Дома только куры не ходили и не ползали змеи. Это был кошмар. Я аж заплакала! Думаю, как не стыдно. 16 лет девочке. Хотя она себе такого не позволяет. Прямо вот хочу, чтобы она услышала. Я говорю: "Ну почему такое? Почему меня так нужно было встречать с работы? Я же к вам так не отношусь". "Это папа, это он". Я звоню, говорю: "Игорь, а почему ты был... (Ну мы сейчас уже живем отдельно.) Почему ты пришел, намусорил, что-то ел? Почему не убрали за собой?" "Я Леле сказал, чтобы это она убрала". Вот как дети!» — заявила телеведущая. Подобное признание звезды вызвало много вопросов от ее поклонников, но отвечать на них артистка пока не торопится.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 24 Февраля 2017, 10:02
Она , даже как то в передаче не очень хорошо, о своем муже отозвалась. Удивила еще всех таким отношением к супругу. А вот оно к чему оказыветься было. Ну, если Гузеева имеет подозрение о нечестности в отношениях своей второй половины, то наверное так и есть. Женщина все таки с большим жизненным опытом, от нее ничего не останется незаметны.
Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 08:02
Как могут люди , участвующие в этом шоу, верить советам Гузеевой, если она сама не может наладить свою семейную жизнь. Муж гулять начал, это ведь только слова, он ведь может наоборот следить за собой начал больше чем когда либо только потому, что боится от жены отстать. А дочка в 16 лет , тоже странно себя ведет, папа намусорил, когда приходил, что надо ждать когда он еще раз придет и за собой уберет? Или мама с работы усталая придет и должна все это разгребать. Почему то нам даже не говорили, что надо убираться, Просто знали , что в такие дни надо мыть полы, ходить в магазины за продуктами, и нам было не по 16, когда некоторые девочки в этом возрасте уже обзаводятся ребенком и начинают жить отдельно. Отдавая много времени работе, мы совсем перестаем заниматься воспитанием детей.