Лариса Гузеева эмоционально заступилась за Алику Смехову, обвиненную в неправильном воспитании сыновей

Ведущая программы «Давай поженимся!» жестко ответила подписчикам, которые обвинили Смехову в плохом воспитании детей, и рассказала о собственных ошибках при общении с сыном.
Лариса Гузеева эмоционально заступилась за Алику Смехову, обвиненную в неправильном воспитании сыновей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Алика Смехова разместила в Сети трогательное семейное фото, на котором она запечатлена с сыновьями — 16-летним Антоном и 8-летним Макаром. Казалось бы, этот снимок знаменитости с подросшими наследникам должен был умилить поклонников и вызвать у них положительную реакцию, но все произошло наоборот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики по непонятным причинам проявили агрессию и обвинили Смехову в том, что она неправильно воспитывает детей. Негодующие отметили, что звездная мама слишком много времени проводит с сыновьями и не хочет смириться с тем, что они взрослеют. По их мнению, Алика никак не может отпустить наследников от «маминой юбки». Реагировать на столь беспочвенные обвинения знаменитость не стала, но поставить на места всех злопыхателей решила подруга Смеховой Лариса Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, ведущая программы «Давай поженимся!» за словом в карман не лезет и умеет дать достойный отпор каждому. Так, и на это раз Лариса лаконично и емко высказалась в адрес подписчиков, обвинивших Алику в плохом воспитании детей. «Правильно, лучше их в приют, а мамка пусть зажигает, правильно? Вы ведь так и поступаете? Мамообразные особи...» — написала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее Гузеева рассказывала, что допустила много ошибок при воспитании сына Георгия. Сейчас наследник актрисы уже взрослый и у них с мамой прекрасные отношения, но в детстве, по признанию Ларисы, она очень неправильно вела себя с ним. «С Георгием, когда он был маленький, я выясняла отношения так, будто он мне муж. Ему, допустим, лет десять, а я, за что-то на него рассердившись, ухожу в свою комнату, рыдаю, бросаюсь на кровать, а он идет за мной, садится на краешек... Я говорю: "Все, я не хочу тебя слушать". И убегаю в ванную, а он стоит там под дверью и просит: "Мама, открой". Словом, страсти бушевали. Сейчас я понимаю — я очень виновата. Хоть руки никогда не распускала, но была несдержанна на язык и, боюсь, ранила сына сильно. Он же был всего лишь мальчик, ребенок, зачем я к нему с такими требованиями? Дорого бы я сейчас дала за то, чтобы у Георгия в некоторых местах стерлась память...», — призналась в интервью изданию «7 дней» Лариса.

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Января 2017, 01:01
Да тут как говорится пытались то многие на таком чужом несчастье свое счастье построить, но вот потом счастливую семью с уже однажды предавшем свою семью мужчиной не всем хочется строить да и не у всех получается ее построить, потому что получается что мужчина, который в одних отношениях на сторону смотрел, в других отношениях также точно себя вести продолжает, так что от перемены мест слагаемых сама сущность человека, который отношения будет строить не изменится и в такой паре как мне кажется верности при такого рода построении отношений ждать по отношению друг к другу не приходится!
Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 01:02
Любви к детям не должно быть мало, даже если сыну 16, все равно мама переживает за него. Их что в таком возрасте уже отправлять в свободное плаванье. Правильно Алика делает, чем больше любви, тем более отдачи. Однажды была свидетелем в поезде, когда мамочка рассердившись на 3 летнего ребенка сказала, что не любит его. Видели бы вы испуганные глаза малыша как он целовал руки мамы, у умолял простить его. Вот где было не правильное воспитание. Лариса Гузеева молодец, что отчитала злопыхателей Алики Смеховой.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 01 Сентября 2016, 02:09
Гузеева , хоть и остра на язычок, но я ее в этом выражении поддерживаю. Как можно слишком любить ребенка, или делать подобные выводы по одной фотографии. У каждого бывают ошибки ,и нас не идеально воспитывали. И уверена ,что у многих родителей бывали моменты в воспитании своих детей, о которых они сожалели.