Лариса Долина запрещает бывшему мужу видеться с дочерью и внучкой

Артистка развелась Анатолием Миончинским, когда их дочери было три года.
Лариса Долина запрещает бывшему мужу видеться с дочерью и внучкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

62-летняя Лариса Долина была замужем трижды. Сейчас она счастлива в браке с продюсером Ильей Спициным, с которым обручилась в 1998 году. С бывшими супругами певица предпочитает не общаться, а первому мужу Анатолию Миончинскому запрещает видеться с их общей дочерью и внучкой.

Брак с музыкантом разрушился, когда их ребенку было всего три года. Сейчас 35-летняя Ангелина воспитывает дочь Александру, а Анатолий надеется, что сможет наладить с ними отношения. По словам Долиной, она ушла от мужа из-за его пристрастия к алкоголю, однако его нынешняя жена Галина отрицает эту информацию.

«Ему трудно ходить, у него вторая группа инвалидности, но он довольно активный человек. Я читала, будто Толя спился, стал бомжем, будто ему ноги ампутировали. Это все неправда», — заявила женщина.

В эфире программы «Пусть говорят» Галина рассказала, что Миочинский мечтает встретиться с Ангелиной и ее дочерью. По ее словам, Анатолий давно пытается поговорить с девушкой, но его телефонные звонки блокируются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Понимаете, когда мой муж сходился с Долиной, он страдал из-за смерти сына. Кроме Ангелины у него нет других детей. О рождении внучки он вообще узнал из интернета. Иногда я нахожу новые фотографии внучки, распечатываю их для него, а он только по ним и следит, как девочка взрослеет», — поделилась супруга музыканта.

Миочинский уверен, что Ангелину настраивают против него, ведь после ее рождения мужчина заботился о ребенке и уделял время на ее воспитание. «Дорогая моя Линочка, у меня появилась редкая возможность несколько слов тебе сказать. Твой папа все еще любит тебя, помнит, но, к сожалению, мне приходится все ждать, ждать. Я не знаю, кто из людей так влияет на тебя, но ты прекрасно помнишь свое детство. Как мы любили друг друга, и я обещаю, что буду любить тебя до конца своей жизни», — откровенно рассказал Анатолий.

Фото: @larisadolina_love