«Купальник надулся»: Ксения Бородина с юмором отреагировала на поздравления с беременностью

Ведущая опубликовала видео, в котором с сарказмом реагирует на слухи о беременности
«Купальник надулся»: Ксения Бородина с юмором отреагировала на поздравления с беременностью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Бородина последние несколько дней не успевает принимать поздравления с беременностью. И все из-за фото в купальнике, которое спровоцировало слухи о скором пополнении в семье телеведущей.

На фото, которое было сделано на отдыхе в Турции, звезда позирует в закрытом синем купальнике, который подчеркивает округлившийся живот Бородиной. Поклонники тут же решили, что звезда снова ждет ребенка от супруга Курбана Омарова. И это несмотря на то, после этой публикации Ксения сделала множество других фото в купальниках и коротких топах, на которых виден подтянутый живот без намека на беременность.

Видимо, подписчики оказались непонятливыми людьми, и Ксения решила наглядно продемонстрировать, что небеременна. Бородина сняла видео, которое выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На нем она нежно поглаживает свой живот, а потом неожиданно бьет по нему, и живот пропадает. Шутливое видео Ксения снабдила не менее ироничной подписью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда тебя поздравили с беременностью, а у тебя всего лишь купальник надулся».

К слову, у Ксении с подписчиками давно сложились особые отношения. В большинстве случаев фолловеры критикуют телеведущую: нелестно отзываются о ее внешности, стиле, образе жизни и даже выборе супруга. Ксения периодически отвечает на нападки пользователей, причем, иногда в довольно резкой форме.

Фото: @borodylia