«Куколка!» Алла Пугачева показала, как ее трехлетняя дочь кокетничает на камеру

Певица поделилась милым домашним видео, на котором ее трехлетняя дочь хвастается своими украшениями и называет себя королевой.
«Куколка!» Алла Пугачева показала, как ее трехлетняя дочь кокетничает на камеру
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева продолжает радовать поклонников своими новыми публикациями в Сети. Певица поделилась с поклонниками трогательными видео, на котором ее трехлетняя дочь Лиза хвастается своими милыми украшениями — сережками, колечком и бусам с бабочками. Главным предметом для гордости малышки стала корона, которая красуется на ее голове. Певица подписала этот трогательный ролик следующим комментарием: «От Лизаветы я такого не ожидала...» — призналась звездная мама.

Подписчики знаменитости пришли в восторг от невинного кокетства девочки, которая растет невероятной красавицей. Многие отметили, что малышка уже сейчас проявляется актерский талант и в будущем вполне может стать одной из известных артисток российского кино и театра. «Какая же ты красавица. Куколка.», «Конечно маленькая королева!!! Такая хорошая!!!», «Елизавета истинная королева! Ну до чего же красивая девочка!», «Ну такая она милая! И уже сейчас видно, что станет выдающейся актрисой! Будет такой же королевой как и ее мама!» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Несколько дней назад Алла Борисовна показала подписчикам, как ее близнецы — Лиза и Гарри, весело проводят время, танцуя под зажигательную музыку. Брат с сестрой по просьбе заботливой мамы очень старательно пытались исполнять разные движения на камеру. Подписчик Пугачевой были благодарны звезде за то, что она не скрывает своих наследников от посторонних, как это делают многие знаменитости.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Февраля 2017, 06:02
Все маленькие детишки очень милые. Особо прелестны собственные дети)) С такими родителями как Алла Борисовна и Максим Галкин у детишек должно быть хорошее будущее.
Африканка
Африканка 02 Февраля 2017, 04:02
А что Вам мешает снять видео со своими детками и выложить это в интернет. Если видео будет удачным, о ваших детках тоже заговорят. Удачи!!!
Африканка
Африканка 02 Февраля 2017, 04:02
Все маленькие девочки очень любят наряжаться в свою или мамину бижутерию и называют себя если не королевой, то принцессой точно. В крови у девочек кокетство!
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 31 Января 2017, 04:01
Детки очень милые, как и большинство других детей в этом возрасте. Все девочки любят наряжаться и кривляться, и это не актерские способности.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 08:01
Все таки все дети одинаковые, и звездные и нет. Все любят украшения, и позируют с радостью.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 08:01
Модница, вся в маму! Классненькая девочка!