Кудрявые локоны и глазки-пуговки: дочь Екатерины Стриженовой показала архивное фото

Поклонники не узнали 18-летнюю Сашу на детском снимке.
Кудрявые локоны и глазки-пуговки: дочь Екатерины Стриженовой показала архивное фото

Семья Екатерины и Александра Стриженова считается одной из самых крепких и дружных. У телеведущей и ее супруга есть две дочери. Старшая, Анастасия в этом году впервые стала мамой, а Саша успешно окончила школу и поступила в МГУ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники всегда с восхищением рассматривают новые фото, которые публикует Екатерина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Телеведущая всегда демонстрирует семейную идиллию, позируя с младшей дочерью или мужем. Однако в этот раз комплиментов удостоился снимок в аккаунте Саши.

18-летняя дочь Стриженовых поделилась своим детским фото, где она позирует в длинном черном платье с рюшами. В руках девочка держит двух игрушечных медведей, а ее пышные локоны украшены голубой лентой. «Согласитесь, я была очень милым ребенком», — кратко подписала кадр Александра.

По мнению фолловеров, девушка не утратила красоту и миловидность, когда выросла. «Сашуля, ты была очень милым ребенком, а сейчас прекрасная, умная и замечательная девушка!», «Прекрасное создание», «Всегда хорошенькая была! А сейчас – красивая, выросла, зайка», «Милым ребенком? Необыкновенно красивым и сказочно нежным ребенком!», «Кукла Саша», — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя девочка любимая! Александра, здесь ты притворяешься ангелом, а на самом деле шкодная была очень», — прокомментировала снимок Саши ее мама Екатерина.

Фото: @strizs, @strizhenovae