Ксения Собчак планирует играть в театре на последнем месяце беременности

Беременная телеведущая не собирается уходить в декрет и выйдет на сцену Театра наций на последнем месяце беременности.
Ксения Собчак планирует играть в театре на последнем месяце беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о беременности Ксении Собчак появились в СМИ еще месяц назад. Тем не менее, эти новости ни сама телеведущая, ни ее супруг Максим Виторган никак не прокомментировали. Мама знаменитости Людмила Нарусова также отказалась обсуждать данную тему с журналистами. А сама Ксения продолжает публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новые фотографии, на которых искусно маскирует округлившийся животик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, французские папарацци на Неделе моды в Париже смогли сделать снимки Собчак, подтверждающие слухи о ее интересном положении. На фотографиях отчетливо виден заметно округлившийся животик телеведущей. Кроме того, российские журналисты утверждают, что знаменитость находиться на пятом месяце беременности и родит первенца в октябре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на статус будущей мамы Ксения активно работает — она посещает модные показы и светские мероприятия, руководит журналом L’Officiel, а также много путешествует. Кроме того, по информации портала Woman’s Day Собчак не собирается уходить в декретный отпуск и продолжит играть в спектакле «Женитьба» в Театре Наций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В начале июня мы отыграли последний спектакль с Ксенией Собчак. Теперь увидимся в новом сезоне — вместе выйдем на сцену 20 или 21 сентября. Второго состава и дублеров ни у кого из нас нет. Ксения, как и другие задействованные актеры, посещала все репетиции», — рассказала актриса Анна Уколова. Соответственно, телеведущая, которая, по прогнозам, должна родить уже в октябре, будет выступать перед зрителями на последнем месяце беременности.

Любовь Пиксайкина
Любовь Пиксайкина 10 Июля 2016, 03:07
Я тоже ее поддерживаю, нет смысла всем вещать о своей беременности и комментировать слухи. Все все узнают в свое время. А работать можно до последнего дня, если мама хорошо себя чувствует.
Парижанка
Парижанка 08 Июля 2016, 07:07
Если, беременность Ксении настоящая, то искренне поздравляю ее с этим замечательным событием! О том, что Ксения не любит седеть сложа руки думаю знают все, по этому я ни чуть не удивилась. Ксения настоящий трудоголик и знает, как зарабатывать деньги. Если беременность протикает легко, то почему бы не работать. Поддерживаю, ее!
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Июля 2016, 02:07
Да что тут удивительного! Ксения умничка и она настоящий трудоголик! И то что она играть будет в театре это правильно! Потому что как правило беременные девочки сидят в декрете и в отпуске по ожиданию ребенка на шее у своих мужей и ноют что им все не так! А Максим выбрал правильную жену- трудоголика и вообще ту которая не кричит на каждом углу что беременность это болезнь! Тоже считаю что работать надо до последнего если состояние беременности только позволяет и если беременносить протекает без осложнений! Так что я уверена что все будет отлично! И желаю Ксении наслаждаться этим периодом и все- все успевать на зависть своим завистникам!