Ксения Собчак отвела двухлетнего Платона в Эрмитаж

37-летняя телеведущая отметила, что сама впервые попала в крупнейший музей России в таком же возрасте.
Ксения Собчак отвела двухлетнего Платона в Эрмитаж

Ксения Собчак регулярно публикует фотографии с двухлетним Платоном и рассказывает о развитии сына. Поклонники уверены, что материнство сделало 37-летнюю телеведущую более терпимой и женственной. Недавно Ксения призналась, что сожалеет о своих словах о маленьких детях как о «гаденышах», сказанных до рождения Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные телеведущая вместе с сыном побывала на выставке в Эрмитаже.

Ксения и Платон побывали на выставке эмблем, после чего Собчак поделилась фотографией из музея. «Пришли в самый любимый и родной Эрмитаж. Меня мама сюда привела тоже в таком возрасте.) Попали на открытие выставки, где среди прочих эмблем Эрмитажа обнаружили "Собчак в Эрмитаже". Платоша даже узнал букву С», — рассказала телезвезда.

Платон Виторган на выставке в Эрмитаже
Платон Виторган на выставке в Эрмитаже
@xenia_sobchak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики узнали зал, в котором запечатлен Платон, и поделились воспоминаниями: «Как я люблю эту чашу! Это первое, что меня поразило, когда я посетила Эрмитаж 20 лет назад впервые! А именно то, как ее устанавливали, разобрав пару стен музея», «Эта ваза была сделана на колыванском камнерезном заводе».

Поклонники с теплом отозвались о сыне телезвезды: «Возраст, когда все экспонаты выше тебя», «Платон красавчик! Приятно иметь дело с интеллигентным человеком».

Некоторые пользователи Сети обратили внимание на девочку, которая держит Платона за руку, и предположили в ней дочь режиссера Константина Богомолова – Анну. Сама Ксения воздержалась от комментариев, но другие подписчики опровергли такую версию: «Его дочь выше ростом, это не она» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xenia_sobchak

Ксения Собчак вышла замуж за актера и режиссера Максима Виторгана в феврале 2013 года. Единственный общий сын пары родился 18 ноября 2016 года. Платон – первенец 37-летней телеведущей. У 46-летнего актера и режиссера есть 22-летняя дочь Полина и 18-летний сын Даниил от брака с Викторией Верберг.

Поклонники и журналисты с декабря оживленно обсуждают роман Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова, однако сама телезвезда, ее супруг и предполагаемый возлюбленный лишь иронизируют над слухами, не давая развернутых комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
@xenia_sobchak

Фото: Persona Stars; @xenia_sobchak; @mvitorgan