Ксения Бородина показала, как танцует ее дочь

Ксения Бородина показала, как танцует ее дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и мама двоих детей Ксения Бородина показала видео, где ее младшая дочка Теона занимается хореографией. Звезда прокомментировала видео: «А танцы продолжаются, нам очень нравится, даже Маруся после школы, всегда с сестрой, Группа поддержки» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Ксении Бородиной тоже досталась порция комплиментов: «Хорошо, когда ребёнок с детства чем то уже занимается», «Правильно воспитываешь лапусика» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Часть читателей микроблога не оценила старания девочки: «Да в спорт ее, а не в танцы. Маман не теряй время. Да да я сую нос потому что я Ванга». Другие переживали не рано ли записала Ксения дочку на танцы — ведь ей всего 2 года с небольшим хвостиком.

«Ксюшенька, Ваша семья прекрасна!!! Надеюсь, что все что мы видим в сториз-это правда, ведь на вашу семью я ровняюсь!)) в ближайшем будущем будет ребеночек и я очень хочу его воспитать так, как это делаешь ты!», — рассказывали поклонники телеведущей о том, кем она для них является.Нашлись и те, кто предостерегал Ксению о грядущих напастях: «Вообще выставлять свою жизнь на весь мир это уже смело и требует похвал!!! Итак от всех чекнутых оберегов не хватит!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)