Ксения Бородина нежно поздравила сына Курбана Омарова с днем рождения

Омар Омаров часто проводит время в новой семье отца, и телеведущая полюбила его как родного сына.
Ксения Бородина нежно поздравила сына Курбана Омарова с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Бородина и Курбан Омаров воспитывают двух дочерей: восьмилетнюю Марусю от первого брака телеведущей и общего ребенка пары — двухлетнюю Теону. Сын бизнесмена от предыдущих отношений проводит много времени в их семье. Маруся и Тея давно считают Омара родным братом.

Вчера сыну Курбана Омарова исполнилось 10 лет. Ксения Бородина трогательно поздравила мальчика: «Омарчик наш. Ураааа, сегодня твой юбилей 10 лет. У нас в семье растёт настоящий мужчина, защитник.

Успехов тебе во всех твоих спортивных начинаниях, ты уже даёшь такие крутые результаты, только вперёд. Мы с нетерпением ждём встречи, чтобы поздравить тебя, обнять крепко и пойти на крутую вечеринку, чтобы повеселиться от души. Сестренки тебя очень любят и жди нас мы скоро будем. С твоим днём малыш, люблю» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Телеведущая сопроводила обращение к мальчику фотографией, на которой запечатлены все дети: Маруся, Теона и Омар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ксения Бородина и Курбан Омаров с дочками находится на Сейшелах, где проходит съемка очередного сезона телестройки «Дом 2».

Однако вскоре они вернутся в Москву и лично поздравят сына бизнесмена. А пока мальчик отмечает свой день рождения вместе с родной мамой.

Сын Курбана Омарова Омар

Сам заботливый отец также обратился к своему единственному сыну в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с теплым поздравлением: «Моему сыну Омару сегодня исполнилось 10 лет. Серьезный возраст для мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он скромный, воспитанный парень с большим и чутким сердцем. Уже знает, что у него есть ответственность и обязанности.

Я вижу, как упорно он тренируется и преодолевает трудности, развивает физическую силу и реакцию, закаляет характер. На ряду с этим показывает отличную успеваемость в школе. Мы его очень любим и поздравляем с днем рождения!».

Напомним, что Ксения Бородина встречалась с лидером группы «Динамит» Леонидом Нерушенко, который трагически погиб в ДТП осенью 2005 года. Через три года телеведущая вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова, от которого родила дочь Марусю. Супруги расстались весной 2011 года, а четырьмя годами позже Ксения вышла замуж второй раз — за Курбана Омарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг телеведущей относится к Марусе как к родному ребенку. Сын Курбанова Ама (Омар) остался после развода с матерью, однако практически каждые выходные бизнесмен забирает его к себе.

Дети супругов быстро подружились и называют друг друга братом и сестрой. Ама и Маруся нежно любят младшую сестренку Тею и охотно проводят с ней время.

Фото: @borodylia @zimamoscow